Победителей назвали зрители

Счастливыми обладателями главных призов яркого музыкального шоу телеканала ОНТ “Две звезды” — автомобилей Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Colt стали ведущая этого канала Ольга Полякова и солист Белорусской оперы Владимир Громов.

На протяжении шести недель за звание самого артистичного дуэта боролись Ирина Дорофеева, Александр Аверков, Ольга Полякова, Наталья Новожилова, Алексей Хлестов, Инна Афанасьева, Анатолий Ярмоленко, Георгий Колдун, Павел Клышевский, Ольга Сережникова, Екатерина Литвинова и др. Жюри оценивало не только вокальные способности участников, но и артистизм, слаженность, а также постановку номеров. Но по итогам зрительского голосования, которое было объявлено сразу после окончания финального концерта шоу, дуэт Поляковой и Громова набрал наибольшее количество голосов — 23 тысячи 770. Тем самым эта пара участников с небольшим перевесом опередила дуэт певицы Инны Афанасьевой и шоумена Евгения Булки. На третьем месте по количеству голосов оказались Татьяна Бондарчук и Николай Скориков.
— Я, конечно, надеялась на победу, — призналась Ольга Полякова. — Надежда всегда умирает последней. После того как объявили результаты, радовалась и я, и мой партнер по проекту Владимир. Сильно уговаривать на участие в шоу “Две звезды” меня не пришлось. Я занималась вокалом, когда еще училась в школе, в студенческие годы. Да и как можно было не согласиться петь, когда душа поет! Моей победе радуется вся моя семья. Дети очень активно за меня болели. Прокатиться на новеньком автомобиле, правда, пока не удалось. Нужно сначала его оформить да и научиться ездить. Водительские права у меня есть, но практики давно уже не было.
— Победа в этом проекте для меня была неожиданной, — говорит Владимир Громов. — Ведь мы всегда не верим в свою радость. Сильно упорствовать в обучении Ольги Поляковой классическому пению мне не пришлось. Она прислушивалась к моим советам. Но научить петь за два месяца очень сложно. Голосом управлять не так уж и просто. Большое значение здесь имеет мышечная память. Но я рад, что мы с Ольгой, по мнению зрителей, стали лучшим дуэтом! Хотя я думал, что победа достанется Инне Афанасьевой и Евгению Булке. Подарку рад! Раньше ездил на старенькой “Таврии”.
К слову, телеканал ОНТ в ближайшем будущем планирует снять продолжение популярного музыкального проекта “Две звезды-2”, но уже с другими участниками.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter