Победили глубочане

Состоялся турнир по мини-футболу среди организаций потребкооперации Витебской области

Второй областной турнир по мини-футболу среди организаций потребительской кооперации Витебского облпотребсоюза состоялся в спортивном комплексе «Локомотив» г. Витебска.

Флаг состязаний поднял капитан футбольной команды, победившей на прошлогодних соревнованиях, Андрей Щемелев. Возглавляемая им команда Городокского райпо согласно жеребьевке вышла на поле первой — сразиться с футболистами из ЧУП «Чашникская межрайбаза» — и открыла счет. Однако фортуна на сей раз уготовила им не лидерство, а лишь призовое третье место. На ступеньку выше поднялась команда Верхнедвинского райпо, а победу в упорной, порою даже ожесточенной борьбе одержали глубочане. В Глубокое уехал кубок турнира. Главный судья состязаний, директор футбольного клуба «Витебск» Юрий Комиссаров отметил слаженность игры команды-победительницы, хороший уровень тренировки, делающий честь футболистам-любителям.

Председателю областной организации профсоюза работников потребкооперации Наталье Кротовой приятно было вручать и главный приз турнира от правления обл-потребсоюза, и денежные подарки от областного комитета профсоюза его участникам, показавшим не просто хорошую игру, а теплое дружеское отношение к коллегам, умение достойно отстаивать честь родной организации.

Алла ПРОХОРЕНКО, главный специалист аппарата Витебского обкома профсоюза работников потребкооперации

На снимке: команда — победительница турнира.

Фото автора

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter