Победа — одна на всех

На имя Александра Лукашенко поступают многочисленные поздравления с избранием его на пост Президента Республики Беларусь на третий срок — от лидеров ближнего и дальнего зарубежья, граждан, общественных организаций.
В числе первых свою поздравительную телеграмму, как вчера уже сообщала “НГ”, направил Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Поздравительные послания в адрес главы государства направили также председатель благотворительного фонда “Линия жизни детей Чернобыля” Виктор Мицци, председатель Президиума Российского земского движения В.Владимирцев, руководитель форума “Социальная ответственность и приватизация” Игорь Уколов, председатель Президиума ОО “Союз защитников Приднестровья” Евгений Труханов и другие представители общественных организаций стран СНГ и зарубежных государств.
“Ваша победа — это доказательство правильности проводимой Вами внутренней и внешней политики, избранного пути, по которому идет белорусский народ к новым победам и свершениям”, — говорится в письме президента Кипрско-белорусского общества дружбы Рогироса Константину.
Многочисленные послания поступают от жителей соседних государств. В частности, семья Комаровых отмечает, что “россияне искренне рады за Вас, потому что ближе и роднее, чем белорусский народ, у нас сейчас нет. Мы надеемся, что и дальше Ваш нелегкий труд принесет пользу и процветание не только народу Беларуси, но и России”.
В письме Галины Молотковой говорится, что “большинство жителей маленькой Эстонии поддерживает нынешнюю политику и направление жизни белорусов. Рада, что Вы опять избраны народом и сможете снова защищать их, эту землю и не допустите в своей стране нищеты”.
Поздравительные телеграммы, телефонные звонки и письма на имя Александра Лукашенко продолжают поступать.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter