Победа которой Кличко не рад

Неожиданно в пятом раунде был остановлен бой супертяжеловесов Владимира Кличко и Давэррила Уильямсона в Лас-Вегасе.
Неожиданно в пятом раунде был остановлен бой супертяжеловесов Владимира Кличко и Давэррила Уильямсона в Лас-Вегасе. Произошло это после столкновения боксеров головами, в результате чего лоб украинца был рассечен до кости и врачи запретили продолжать бой. Технический нокаут и победа присуждается Кличко. Двое из боковых рефери отдали ему преимущество со счетом 49:46, а третий был на стороне 36-летнего Давэррила - 48:47.

Этот бой Владимиру был необходим, чтобы вернуть себе место в элите супертяжеловесов, потерянное после нокаута во втором раунде от Сандерса и проигрыша Брюстеру. Ту же цель преследовал и его соперник, числившийся в разряде крепких середняков. Начал Кличко уверенно, но в 4-м раунде пропустил серию мощных ударов и оказался на полу ринга - нокдаун. Правда, восстановился Владимир быстро и вновь взял инициативу в свои руки, но... боксеры столкнулись головами.

С рассечениями просто какая-то напасть на братьев Кличко. Мы помним, во что превратил лицо старшего из братьев - Виталия - Леннокс Льюис. Теперь пострадал младший брат, проводивший свой 46-й бой, который авторитета ему не прибавил...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter