ОАО "Веста": по высоким стандартам

Более 30 лет компания розничной торговли «Веста» успешно работает на рынке Беларуси
Открытое акционерное общество «Веста» занимает одно из ведущих мест в своей нише. Секрет востребованности простой — компания ориентируется на покупательский спрос, придерживается высоких стандартов работы. «Веста» динамично развивается: торговые объекты расположены в Витебске, Полоцке, Новополоцке, Светлогорске, Гомеле, Гродно. А общая численность сотрудников сети составляет свыше двух тысяч человек. В ближайших планах — открытие магазина в Витебске по улице Труда, где за последние пару лет на месте старой застройки вырос современный жилой микрорайон с многоэтажками. Строительство новой «Весты» начнется уже осенью.



— Мы постоянно отслеживаем возможности развивать свою сеть в разных регионах Беларуси, — отмечает директор ОАО «Веста» Рейман Вениаминов. — Тщательно рассматриваем предлагаемые участки, чтобы каждый магазин был расположен в шаговой доступности и находился именно там, где он действительно нужен людям.

В числе других ключевых приоритетов «Весты» — постоянное обновление ассортимента товаров повседневного спроса, а также гибкая ценовая политика. В продаже на скидках всегда около 600 наименований различной продукции и товаров, ежемесячно проводится пятидневная акция со скидкой до 50 процентов на определенные группы товаров. Держать руку на пульсе помогают скрупулезный анализ запросов покупателей и обратная связь с ними. Каждое поступившее в любой из торговых объектов сети обращение внимательно изучается с тем, чтобы максимально улучшить работу всей компании.



Всегда в фокусе внимания находится и качество продуктов, которые «Веста» предлагает своим потребителям, подчеркивает руководитель:

— Доля отечественных продовольственных товаров в нашей сети составляет свыше 80 процентов, так как мы привыкли работать только с производителями, качество продукции которых проверено временем, предпочтением покупателей и не вызывает сомнений. Это наш принципиальный подход к выбору деловых партнеров и поставщиков. Для обеспечения качества продукции постоянно обновляем торгово-технологическое и холодильное оборудование магазинов, выбирая энергоэффективные новинки лучших марок. Добиваемся и снижения производственных затрат, что положительно отражается на общей экономической ситуации компании. Конкуренция всегда была и будет, но даже при всех сложностях, если руководствоваться здравым смыслом и интересами людей, ответственно подходить к своему делу, можно достойно работать, шаг за шагом выстраивая бизнес и повышая благосостояние сотрудников.
ОАО «Веста» сердечно поздравляет коллег и партнеров с профессиональным праздником — Днем работников торговли! Друзья, будьте счастливы, полны энергии и оптимизма! Пусть наши покупатели будут довольны новыми приобретениями!
УНП 300200651
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter