По сообщениям пресс–службы Президента

Президент поздравил Председателя Государственного Совета и Совета Министров Республики Куба Рауля Кастро Руса с национальным праздником — Днем национального восстания

Поздравления


Президент поздравил Председателя Государственного Совета и Совета Министров Республики Куба Рауля Кастро Руса с национальным праздником — Днем национального восстания.


Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь придает большое значение развитию прочных дружественных связей с Кубой, наращиванию объемов белорусско–кубинской торговли и ее диверсификации.


Президент выразил уверенность, что благодаря совместным усилиям сотрудничество Беларуси и Кубы будет и далее укрепляться на пользу двух народов.


* * *


Президент поздравил Президента Мальдивской Республики Мухаммеда Нашида с национальным праздником — Днем Независимости.


* * *


Президент поздравил Президента Республики Перу Алана Гарсия Переса с национальным праздником — Днем Независимости.


* * *


Президент поздравил Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавеса с днем рождения.


Президент Беларуси с удовлетворением отметил значительные успехи дружественной Венесуэлы на международной арене и на пути создания сильного и процветающего государства.


«Убежден, что единство наших взглядов и искренность белорусско–венесуэльского диалога будут содействовать дальнейшему развитию всестороннего взаимодействия между Республикой Беларусь и Боливарианской Республикой Венесуэла», — говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter