По сообщениям пресс–службы Президента

Александр Лукашенко поздравил Президента Исламской Республики Пакистан Первеза Мушаррафа с национальным праздником — Днем Независимости

Александр Лукашенко поздравил Президента Исламской Республики Пакистан Первеза Мушаррафа с национальным праздником — Днем Независимости.


Президент подтвердил стремление Беларуси к развитию взаимовыгодного сотрудничества с Пакистаном во всех отраслях на пользу двух народов.


***


Александр Лукашенко поздравил со вступлением в должность Президента Республики Парагвай Фернандо Луго Мендеса.


«Республика Беларусь заинтересована в активизации всесторонних связей с Республикой Парагвай, более полном использовании потенциала торгово–экономического сотрудничества, развитии конструктивного взаимодействия в рамках ООН и других международных структур», — говорится в поздравлении.


***


Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Корея Ли Мен Бака с национальным праздником — Днем освобождения.


Президент высказал уверенность, что активизация всестороннего белорусско–корейского сотрудничества, которая наблюдается в последнее время, будет содействовать дальнейшему укреплению традиционно дружественных отношений между нашими странами.


***


Белорусско–индийское сотрудничество поступательно развивается. Это отметил Александр Лукашенко в поздравлении Президенту Республики Индии госпоже Пратибхе Патил по случаю национального праздника — Дня независимости.


Президент выразил уверенность, что имеются большие перспективы для расширения двустороннего взаимодействия во всех областях и прежде всего в торгово–экономической и научно–технической.


Благодарность


За значительный вклад в развитие банковской системы, решение задач экономического развития страны и в связи с 85–летием со дня основания коллективу работников открытого акционерного общества «Белпромстройбанк» объявлена Благодарность Президента.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter