По сообщениям пресс–службы Президента

Президент поздравил Председателя Государственного Совета и Совета Министров Республики Куба Рауля Кастро Руса с национальным праздником — Днем национального восстания

Поздравления


Президент поздравил Председателя Государственного Совета и Совета Министров Республики Куба Рауля Кастро Руса с национальным праздником — Днем национального восстания.


В поздравлении говорится, что братские отношения между Беларусью и Кубой помогают решительно и последовательно отстаивать интересы двух государств, противостоять политике диктата в международных делах, координировать совместные подходы к решению глобальных проблем современности.


Александр Лукашенко подтвердил стремление Беларуси к приданию новой динамики сотрудничества с Кубой, наращиванию взаимодействия в рамках ООН и других международных организаций, к дальнейшему расширению двусторонних связей в различных отраслях.


***


Александр Лукашенко поздравил Президента Мальдивской Республики Момуна Абдулу Гайюма с национальным праздником, Днем независимости, и подтвердил стремление Беларуси к развитию всесторонних связей с этим государством.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter