По обувке тоже встречают…

Двухэтажный универмаг Березовского райпо расположен в центре города...

Двухэтажный универмаг Березовского райпо расположен в центре города. Здесь всегда много покупателей, особенно в обувном отделе, который является одним из лидеров по товарообороту. За прошлый год, например, реализовано обуви и чулочно-носочных изделий на один миллиард 123 миллиона рублей. Темп роста в сопоставимых ценах — 122,6 процента, а нагрузка на одного работника составила 31,2 миллиона рублей.

Обслуживает покупателей небольшой коллектив. Это заведующая отделом Елена Никитич, продавцы Нина Мизевич и Тамара Хинько. Все имеют высокий разряд и богатый опыт работы в потребкооперации. Обувная продукция представлена известными брендами витебских предприятий СООО «Марко», СООО «Белвест», минского ЗАО «Сивельга» и других производителей. В отделе свободный доступ к товарам, со стороны продавцов всегда можно получить дельный совет по потребительским качествам приглянувшейся обуви.

В связи с проведением в Березе областных «Дожинок-2011» универмаг будет реконструироваться. Коснется обновление и обувного отдела. Здесь расширят торговую площадь, установят новое оборудование, что в конечном итоге позволит успешно справиться с доведенными прогнозными показателями по товарообороту.        

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter