По факту разбойного нападения на банк в Гомельском районе возбуждено уголовное дело

Как сообщается в Telegram-канале Следственного комитета, по факту разбойного нападения на отделение банка в Гомельском районе возбуждено уголовное дело. Злоумышленника еще разыскивают.

скриншот видео

В СК рассказали, что в момент ограбления посетителей в отделении банка не было. В результате произошедшего никто не пострадал.

Сейчас следoватели с участием сoтрудников милиции и экспертов прoводят осмотр. Фиксируется следовая картина, собираются вещественные дoказательства, дoпрашиваются работники банка. Проводятся мероприятия, направленные на устанoвление личности пoдозреваемого и его задержание. Рабoту следственно-oперативной группы на месте прoисшествия координирует начальник УСК по Гoмельской области Сергей Удовиков.

Точная сумма похищенного будет известна после ревизии, которую проводят сотрудники банка.

Напомним, налет на отделение банка произошел сегодня примерно в 16.00 на улице Советской в поселке Большевик Гомельского района. Неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладел деньгами и скрылся. Его лицо прикрывали капюшон и шарф. После нападения женщина с помощью тревожной кнопки вызвала милицию.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter