"По эмоциям и накалу это лучшие игры". Турчин о матчах любительской хоккейной команды Минской области

На матчи любительской хоккейной команды Минской области председатель Миноблисполкома Александр Турчин всегда ходит с большим удовольствием. Об этом он сказал после чествования областной сборной, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Миноблисполкома.

Фото из архива «СБ»

"На матчи нашей любительской хоккейной команды я всегда хожу с большим удовольствием. По эмоциям и накалу страстей для меня это лучшие игры. А это говорит о том, что не всегда деньги правят в спорте. В данном случае даже при небольшом бюджете ребята показывают на льду чудеса самоотверженности и мастерства. На это приятно смотреть", - поделился впечатлениями глава Минской области.

Александр Турчин добавил, что в прошлые годы в силу разных причин не удавалось организовать такой праздник и поблагодарить спортсменов, но в преддверии 9 Мая все получилось. "Мы всегда настроены на победу. Соревновательный дух должен присутствовать во всем, но главное, чтобы это была честная борьба. И в следующем году мы сделаем все возможное, чтобы снова сыграть в финале с командой Президента, благодаря которому и существует этот замечательный турнир", - заключил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter