Пневмопули у виска

Несовершеннолетний подвыпивший минчанин во дворе жилого дома угрожал расправой прохожему, приставив к его голове пневматический пистолет «Smerhs Н50»

Несовершеннолетний подвыпивший минчанин во дворе жилого дома угрожал расправой прохожему, приставив к его голове пневматический пистолет «Smerhs Н50». Но мужчина с помощью подоспевших граждан задержал хулигана и передал его в милицию, сообщили «Р» в управлении Следственного комитета по Минску.

Другой несовершеннолетний захотел вечерком проверить убойную силу недавно приобретенного пневматического пистолета. Он с балкона своей квартиры выстрелил из «Borner Panter 801» и повредил стекло припаркованной у дома автомашины «Volkswagen Jetta». Действия подростка следователями квалифицированы как хулиганство, сопровождающееся повреждением чужого имущества.

24-летний нигде не работающий парень предпочитал развлекаться, используя пневматический пистолет. Рано утром на остановке общественного транспорта он выстрелил из пистолета MP651K и повредил дверь автобуса маршрута № 8. Затем попытался скрыться в лесопарковой зоне, но буквально в течение нескольких минут был задержан нарядом Фрунзенского (г. Минска) отдела Департамента охраны. Поблизости обнаружили пистолет. И знаете, как объяснил стрельбу по «восьмерке» хулиган? У него, видите ли, было плохое настроение.

Когда этот номер готовился к печати, стало известно о еще одном ЧП. 31-летний мужчина вместе с матерью отдыхал в минской лесопарковой зоне по переулку Клумова, при этом употреблял спиртное. Семейная пара, что оказалась рядом, предложила отдыхающим угоcтиться рыбкой. Женщина его приняла и, как счел ее сын, тем самым себя унизила. Разозлившись, этот мужчина достал пневматический пистолет и направил на прохожих. Мать пыталась его остановить, но «оскорбленный» все равно выстрелил. Когда стражи порядка задержали стрелявшего, он признал свою вину и раскаялся в содеянном. Искренне?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter