Плюс авто к пенсии

Жительница деревни Дерковщина Глубокского района Витебской области Доната Лукашонок выиграла “Мазду-3” стоимостью Br35 млн. в лотерее “Ваше лото”. Сам факт выигрыша автомобиля в лотерее уже не является новостью для любителей этой игры, интересны обстоятельства его получения.

Как сообщает БЕЛТА, счастливая обладательница суперприза в лотерею “Ваше лото” начала играть с начала нынешнего года. Выигрыши были невелики — от Br8 тысяч до Br10 тысяч. С наступлением лета хлопот в хозяйстве прибавилось, не до игры. “А тут в начале июля почтальон принесла мне пенсию. Однако у нее оказались только крупные купюры, и для ровной суммы пенсии не было 2 тысяч рублей. Она и предложила мне приобрести билет “Ваше лото”, — отметила собеседница. Примечательно, что данный билет был последним, оставшимся от реализации, который почтальон долго носила в своей сумке. О своем выигрыше его обладательница узнала сразу после розыгрыша. “Я до сих пор не верю в свою удачу, подумать только — деревенская пенсионерка выиграла автомобиль стоимостью 35 миллионов! Поэтому с нетерпением жду августа, когда состоится торжественное вручение ключей от машины”, — добавила Доната Лукашонок.

Отметим, что этот крупный выигрыш не первый в данной деревне. По словам заведующей Дерковщинским узлом связи Тересы Ловцевич, по билету спортлото автомобиль выиграл житель этой деревни.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter