Пишите письма!

Напомним, что уже полтора года в розыгрыше каждого тиража лотереи «Ваше лото» одному из детских домов или социальных приютов Беларуси вручается сертификат на 3 миллиона рублей. В ходе специальной акции «Ваше лото — детям» более 70 таких учреждений уже получили финансовую помощь...
Напомним, что уже полтора года в розыгрыше каждого тиража лотереи «Ваше лото» одному из детских домов или социальных приютов Беларуси вручается сертификат на 3 миллиона рублей. В ходе специальной акции «Ваше лото — детям» более 70 таких учреждений уже получили финансовую помощь.

На этот раз благодаря письму, которое жительница Жлобина прислала в адрес игры, удача улыбнулась Жлобинской школе–интернату. Здесь съемочную группу телеигры встречали, как самых дорогих гостей. Весть о прибытии разлетелась по корпусам школы–интерната в одночасье, и каждый ребенок пытался стать экскурсоводом и показать, что купили на деньги, полученные от телепрограммы. Словом, всем хотелось поучаствовать в организации съемочного процесса!

— Семья у нас большая: 123 ребенка в возрасте от 9 до 18 лет, — рассказала мне директор Жлобинской школы–интерната для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Светлана Кишкевич. — Стараемся каждому найти занятие по душе: спорт, творчество. Ну а больше всего детвора любит, конечно, дискотеки. Вот мы и приобрели благодаря акции «Ваше лото — детям» современный музыкальный центр. Теперь пополняем фонотеку. А еще купили два телевизора и мягкий уголок для детской комнаты отдыха. Большое спасибо «Вашему лото»!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter