В программе "ПИН_КОД" на "Беларусь 2" теперь можно выиграть призы и подарки

«ПИН_КОД» раздает бонусы

С приходом весны оживает и обновляется не только природа, но и телевизионные эфиры Белтелерадиокомпании. Самая молодежная программа второй кнопки — «ПИН_КОД» — дарит зрителям еще больше возможностей для интерактива. Теперь передача выходит не только в прямом эфире, но и раздает подарки всем желающим! Как работает весь механизм? Очень просто, уверяет директор «Беларусь 2» Наталья Маринова:


— Отличительная черта этого проекта — гибкость: он легко трансформируется, причем с учетом пожеланий и предпочтений зрителей, которые теперь благодаря живому формату стали еще ближе к телеэфиру. Сейчас «ПИН_КОД» позволяет телезрителям совмещать полезное с приятным. Пользуйтесь всеми благами интернета, будьте активны в официальной группе программы в соцсети ВКонтакте, делитесь своими мнениями с ведущими, выбирайте гостей выпусков, задавайте вопросы и влияйте на ход событий в студии. А мы за это будем дарить вам приятные подарки и делать приятные сюрпризы.


В розыгрышах призов, к примеру, можно заполучить билеты на нашумевшую кинопремьеру, спектакль с участием известных актеров или модную вечеринку. А еще — встретиться с кумиром или стать обладателем новомодного гаджета. В каждом выпуске — новый бонус. Отслеживайте информацию в официальной группе проекта ВКонтакте, где обозначаются темы и условия розыгрыша — призы уже ждут своих обладателей.

Напомним, программа «ПИН_КОД» выходит в прямом эфире «Беларусь 2» четыре раза в неделю, со вторника по пятницу в 15.30. Повторы — в 23.10. Смотреть проект можно также онлайн на сайте www.belarus2.by.


leonovich@sb.by

Советская Белоруссия № 45 (24927). Пятница, 11 марта 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter