Пикет против шуток

Московские студенты устроили пикет против Евгения Петросяна, требуя от телеканала «Россия» заменить «Аншлаг» и «Смехопанораму» образовательными передачами или документальными фильмами.
Московские студенты устроили пикет против Евгения Петросяна, требуя от телеканала «Россия» заменить «Аншлаг» и «Смехопанораму» образовательными передачами или документальными фильмами. Свою акцию будущие юристы и журналисты провели перед киноконцертным залом «Россия» в день юбилейного концерта артиста.

«Требовать у руководства канала заменить его передачи образовательными абсолютно бесполезно, — заявили пикетчики. — Поэтому мы решили обратить наш призыв освободить эфирное время напрямую к Петросяну, который является «визитной карточкой» нашего «юмора».

По мнению участников акции, из–за отсутствия выбора многие люди просто не догадываются, что есть юмор другого качества. Сам артист считает, что пикет организовали его враги. Друг и коллега Петросяна Владимир Винокур предполагает, что таким образом телевизионный прайм–тайм накануне выборной кампании пытаются получить некие влиятельные силы... Видимо, им также невдомек, что юмор другого качества все же существует.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter