Певица ЗЕНА попала в топ-10 фаворитов конкурса "Евровидение"

ЗЕНА, которая представит Беларусь на конкурсе песни "Евровидение-2019", вошла в десятку фаворитов шоу по итогам голосования на портале Eurovisionworld. Она опережает фаворитов шоу — представителей Франции, Мальты и Кипра. Лидируют в онлайн-рейтинге Нидерланды.


До конкурса осталось всего две недели, и шансы ЗЕНЫ оценивают по-разному. По итогам портала Eurovisionworld, артистка располагается на десятой строчке среди всех участников. Впрочем, другие ресурсы не так оптимистичны насчет белорусской участницы. Например, популярный портал Wiwibloggs отдает ей 26-ю позицию. А букмекеры считают, что максимум исполнительницы — 36-е место. Впрочем, о номере ЗЕНЫ еще ничего не известно, так же как и о клипе на конкурсную композицию Like it. Если певица понравится зрителям, то может рассчитывать на более высокий результат. 

Напомним, ЗЕНЕ, или Зинаиде Куприянович, 16 лет. Она самая юная участница "Евровидения-2019". В финале национального отбора в марте она сумела обойти конкурентов из Швеции и Нигерии и занять первое место по оценкам жюри. Известность белоруске принесло участие в "Новой Фабрике звезд"— исполненная там песня "Тук-тук" понравилась слушателям. По инициативе ЗЕНЫ была создана группа "Север 17". К конкурсу девушке помогает готовиться продюсер Виктор Дробыш. 

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет 14—18 мая в Тель-Авиве. За победу в шоу сразятся представители 41 страны мира.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter