Певица Юлия Началова сняла в Минске клип

Недавно популярная российская исполнительница Юлия Началова два дня провела в Минске...
Недавно популярная российская исполнительница Юлия Началова два дня провела в Минске. Она была занята съемками клипа на песню "Я не хочу терять любовь", который станет третьим в творческом архиве артистки. Напомним, в декабре прошлого года Началова родила дочь Веру и какое-то время находилась в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас певица вернулась к активной творческой жизни: съемки, гастроли, ведение концертов.

Песня "Я не хочу терять любовь" динамичная, танцевальная, хорошо аранжирована, по признаниям самой певицы, одна из самых любимых в альбоме. Режиссером клипа стал один из самых востребованных клипмейкеров России Гоша Тоидзе, известный по работам с Димой Биланом, певицей МакSим и многими другими. Непосредственно съемками видео занималась белорусская компания "Партизан продакшн". По сюжету певица попадает на шумные улицы мегаполиса, застревает в автомобильных пробках, наконец встречается с влюбленным в нее молодым человеком, который ждет ее в кафе. (Кастинг на роль возлюбленного прошел в Минске ранее.) Кстати, влюбленный в Юлию персонаж по виду напоминает супруга певицы - футболиста Евгения Алдонина. На куртке у него красуется цифра 22, номер, под которым Алдонин играет в ЦСКА.

Ротацию клипа "Я не хочу терять любовь" Юлия планирует начать еще до нового года. Эту видеоработу с нетерпением ждут и на белорусских музыкальных каналах.

Игорь МАСЛОВ, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter