Певица Пелагея рассказала об угрозах в свой адрес

34-летняя певица продолжает судиться с Иваном Телегиным из-за имущества и алиментов на дочь. Новое заседание пройдет в августе, сообщает Teleprogramma.pro. Однако уже сейчас Пелагее пришлось нанять охрану.

Фото: ТАСС

Подруга певицы Александра Соколова в беседе с журналистами заявила, что артистке начали поступать угрозы. Неизвестные пишут певице гневные сообщения, угрожают, делают все, чтобы запугать. Семья Пелагеи предполагает, что это связано с дополнительными требованиями бывшего мужа звезды хоккеиста Ивана Телегина на квартиру певицы, подаренную ей мамой. Их сторона Телегина выдвинула на суде в июне. При этом Пелагея отметила, что муж не проявляет никакого интереса к маленькой дочери Таисии.

Впрочем, оказалось, у певицы была вполне обоснованная причина не давать мужу общаться с дочерью лично, а только по видеосвязи. Хоккеист скрыл, что заразился коронавирусом и не соблюдал меры безопасности. 

– Он не соблюдал режим самоизоляции. И правильно она опасалась. У него коронавирус подтвердился. Сообщил об этом Поле несколько дней назад, – приводит слова анонимного источника «СтарХит».

Разбирательство между супругами продолжится в августе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter