Певица Napoli: Песня Chasing rushes - это мой внутренний мир

Ольга Шиманская, больше известная своим поклонникам как певица Napoli, рассказала, что не собиралась принимать участие в националном отборе на «Евровидение-2018», но передумала благодаря песне Chasing rushes.


— Эта песня кардинально отличается от тех композиций, которые я исполняла ранее. Эта песня — мои переживания, внутренний мир. К сожалению, любовь не всегда бывает счастливой. Я погружаюсь в отношения с головой, потом что–то не получается, и вставать на ноги и начинать все сначала мне очень тяжело. Об этом и песня: почему я не могу любить, как все нормальные люди? — признается певица.

Этот сезон стал для нее рекордным: в нацотборе певица участвует уже в пятый раз. Ближе всего к победе Ольга была в 2016–м. Тогда она заняла обидное второе место, уступив путевку на евроконкурс Александру Иванову, выступавшему в Стокгольме под псевдонимом IVAN. Но сдаваться не в характере Шиманской: когда–нибудь, уверена певица, «Евровидение» ей обязательно покорится.

О национальном отборе на «Евровидение», российском шоу «Голос» и союзном форуме в Ростов–на–Дону читайте в нашем интервью с певицей  Napoli.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter