Певица Люся Чеботина впервые рассказала о конфликте с Клавой Кокой

До сих пор многие расходятся во мнении, существует ли искренняя дружба между женщинами. Повод усомниться в этом выпал и известной российской исполнительнице Люсе Чеботиной. В интервью Лауре Джугелии знаменитость впервые рассказала о своей дружбе с певицей Клавой Кокой.  

Скриншот из видео

Исполнительница откровенно призналась, что раньше они с Клавой Кокой дружили, однако сейчас не общаются по ряду причин: 
 
Не знаю, можно ли сказать, что причина в том, что один человек не справляется с успехом другого. Я всегда поддерживала Клаву, радовалась ее покупкам машины и квартиры. В принципе, я была первым человеком, который о таких покупках узнавал. Притом что в тот момент я такого не имела, но радовалась за нее так, будто это моя покупка. Я видела, как она работает, и понимала, что человек пожинает абсолютно заслуженные плоды. Мне искренне хотелось, чтобы другие узнали, какой она работоспособный человек и чего она достойна. Я надеялась, что за меня [в этой дружбе] также искренне радовались. В силу обстоятельств, которые произошли, я не могу продолжать общаться с этим человеком. Случилось то, после чего я не могу переступить через себя и свои принципы [и общаться с этим человеком дальше]. Для меня есть смешные шутки, а есть несмешные. Ей тогда казалось, что она удачно надо мной шутит, а я поняла, что нам дальше, видимо, не по пути. Я не воспринимала слова человека и не доверяла ей. Я либо дружу вопреки и до конца, либо не дружу совсем. 

Ранее в своем интервью Клава Кока сказала, что не общается с женским полом, поскольку ей с девушками неинтересно. Люся Чеботина прокомментировала высказывание бывшей подруги и отметила, что ее обидела эта формулировка: 

Уже тогда надо было задуматься о том, что к этому человеку надо присмотреться. Она не в одном интервью такое говорила. Но при этом мы с ней вместе гуляли, ходили в рестораны, катались по ночному городу. Я поинтересовалась у нее, зачем она так говорит в интервью, на что она оправдалась, мол, так смонтировали видео. Я в шоке от того, как вел себя человек, потому что для меня это была искренняя дружба. 

Люся Чеботина рассказала, что после случившегося девушки пытались реанимировать дружбу, но не вышло: 

Я такой человек, что мне тяжело на какие-то вещи закрывать глаза. 

Исполнительница отметила, что, несмотря на конфликт, не желает зла Клаве Коке:

Хочу, чтобы она покоряла все вершины, реализовалась во всех начинаниях, которые есть у нее в голове. Она этого достойна. 

Люся Чеботина – российская певица, автор песен, преподаватель пения. Среди популярных композиций исполнительницы – "Солнце Монако", "Плакал Голливуд", "Триггер", "Секрет на двоих" и другие. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter