Певица Глюкоза рассказала о своем неблагополучном детстве

Известная российская исполнительница Глюкоза (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова) пережила тяжелое детство из-за пристрастия родителей к алкоголю. В интервью Юлии Меньшовой знаменитость подробно рассказала, каким помнит свое детство, и призналась, простила ли она родных. 

Скриншот видео

Певица рассказала, какой тяжелый период пережили ее родители, из-за чего впоследствии стали выпивать: 

– Когда распался Советский Союз, моя мать, которая работала в сфере торговли, и отец, который был инженером-конструктором и хорошо зарабатывал, резко остались без работы. Тогда я была маленькая и мне было сложно представить, что это было для родителей. 

Знаменитость утверждает, что именно она помогла маме и папе преодолеть алкогольную зависимость: 

– Я повлияла на своих родителей, показала им, что жизнь может быть другой. В тот момент моей задачей было замотивировать их. Мы куда-то ездили, строили вместе дачу. Алкоголизм – сложное заболевание, желание выпить может проснуться в любой момент. Сейчас у родителей все хорошо, они мне говорят спасибо за поддержку. 

Несмотря на пристрастие родителей, Глюкоза благодарна своему тяжелому детству: 

– Благодарна за приобретенные определенные жизненные навыки. Когда я повзрослела, я изменила свое отношение к родителям. Мне удалось это сделать благодаря специалистам и собственному желанию. Поначалу у меня были обиды, которые, как оказалось, тяжело носить внутри себя. Дети сами по себе запоминают самые тяжелые поступки, из-за этого порой нам хочется отречься от родителей. Мне помогли сеансы с психотерапевтом. К тому же когда рождаются собственные дети, ты пересматриваешь ошибки своих родителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter