Петровский: то, что CNN из часового интервью Президента оставила несколько минут, является свидетельством глубокой цензуры, господствующей в американской либеральной телекомпании

Такое мнение политолог Петр Петровский высказал в своем аккаунте в facebook. По словам Петровского, CNN нарушила свои публично взятые обязательства показать все без купюр, чем ещё раз продемонстрировала всю сущность западных либеральных СМИ. С Лукашенко они захотели повторить тоже самое, что и с Дональдом Трампом, которого 4 года обливали грязью и держали в информационной блокаде.



Однако разница Лукашенко и Трампа в том, что Президент Беларуси является избранным сувереном в своём государстве. Поэтому белорусское телевидение уже опубликовало полную версию интервью. Надеюсь, что будет сделана и англоязычная версия, - написал Петровский.

Журналист Мэтью Чанс мне  напомнил сотрудника идеологического отдела райкома КПСС времен поздней перестройки. Долбежка в ступе одних и тех же пустопорожних либеральных идеологем, фейков и неприкрытое, а порой топорное признание им двойных стандартов в стиле "это другое", выдавали его глубочайшую предвзятость и непогруженность в тему. Было видно, что журналист пытался не допустить сравнений ситуации в Беларуси и на коллективном Западе. 

В следующий раз я бы посоветовал приглашать для интервью не заангажированные либеральные СМИ, прославившиеся глубоким цензурированием, а их оппонентов с телеканала "Fox news", который в силу своего оппозиционного к Байдену статуса был бы заинтересован выйти за рамки либеральных идеологем, - заключил эксперт
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter