Песня о главном

Начались промо-туры участников “Евровидения-2006” в рамках подготовки к этому престижному музыкальному форуму. Белорусскую столицу посетили армянский и мальтийский участники этого международного конкурса песни. В ближайшее время в нашу страну приедут также посланцы “Евровидения-2006” из Нидерландов, Швейцарии, стран Балтии.
В Беларусь армянского певца Андре пригласила Национальная государственная телерадиокомпания нашей страны. По словам исполнителя, кроме нашей республики он намерен посетить также Россию, Молдову, Андорру, Францию, Монако и Кипр. В полуфинале Евровидения, согласно результатам проведенной накануне жеребьевки, Андре выступит под первым номером. И это очень символично: как сказал певец в интервью белорусским журналистам, и он сам, и его страна в этом престижном музыкальном конкурсе принимают участие впервые.
Песня, которую исполнит Андре в Афинах, называется “Without Your Love” (“Без твоей любви”). Ее написали Армен Мартиросян и Катрин Бекиян. Песня на английском языке, но наполнена национальным армянским колоритом. Петь Андре будет под аккомпанемент семи исконно армянских инструментов, благодаря чему композиция приобретет подчеркнуто народное звучание. Национальным колоритом будет пронизано и танцевальное шоу, поставленное известным российским хореографом Егором Дружининым.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter