Песня над Минском

Завтра в 21.00 у обелиска «Минск — город–герой» начнется гала–концерт акции «Мы — беларусы»: ночь на проспекте Победителей станет поистине белой благодаря огням софитов и фейерверков...

Завтра в 21.00 у обелиска «Минск — город–герой» начнется гала–концерт акции «Мы — беларусы»: ночь на проспекте Победителей станет поистине белой благодаря огням софитов и фейерверков. Напомним, что сама акция стартовала 4 марта, а завершится 25 сентября. Команда профессионалов, занимающихся подготовкой сценического праздника к Дню Независимости, обещает нам насыщенную программу на любой вкус. Полноправным элементом сценического полотна стала и лестница, ведущая к стеле. Как, впрочем, и сама стела — она открыта и подсвечена особым образом, так что служит естественной декорацией для концерта.


В концерте выступят самые яркие звезды! Будут Анжелика Агурбаш, Руслан Алехно, Дмитрий Колдун, Петр Елфимов, Ирина Дорофеева, Инна Афанасьева, «Тяни-Толкай»... «Совершенно точно ожидаем в гости Льва Лещенко, — говорит режиссер концерта Вячеслав Панин. — Олега Газманова, Таисию Повалий. А группа «Чайф» приезжает с целым концертом!»


В праздничный день местом проведения концертов станут площадки у Национальной библиотеки (там будет молодежная дискотека) и на аэродроме в Боровой, где пройдет международный фестиваль электронной музыки. Военно–спортивный праздник состоится 4 июля в «Силичах», а 5-го — на «Линии Сталина».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter