Песенный бум

«Музыкальный суд-3» приглашает авторов и исполнителей

«Музыкальный суд-3» приглашает авторов и исполнителей

В новом сезоне на ОНТ стартует продолжение проекта «Музыкальный суд».

До 1 октября авторы могут отправить свои композиции через специальную форму, размещенную на сайте www.ont.by, или по адресу: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Коммунистическая, 6, ЗАО «Второй национальный телеканал». По итогам прослушивания будет отобрано 25 композиций, которые и продолжат участие в шоу. Автор песни, победившей в третьем сезоне проекта, получит гостевую поездку на «Евровидение-2011».

Как сообщает пресс-служба ОНТ, третий сезон музыкального шоу претерпел некоторые изменения. Так, теперь авторы, участвующие в проекте, могут сами выбирать исполнителя для композиции или исполнить ее самостоятельно. Также у авторов будет возможность предоставить песню для исполнения молодым вокалистам, поисками которых творческая группа телеканала ОНТ займется уже в сентябре.

Первый кастинг состоится 2 сентября в Минске. Затем отборы претендентов пройдут еще в 12 городах по всем областям страны. К участию приглашаются девушки и юноши в возрасте от 18 до 30 лет с хорошими вокальными и внешними данными.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter