Первый заместитель председателя Следственного комитета Беларуси совершил рабочую поездку в Гродно

С участием первого заместителя председателя СК Олега Шандаровича в областном центре состоялось оперативное совещание с рассмотрением результатов работы следственных подразделений Гродненского региона за первое полугодие. 


В ходе проведения совещания освещались не только положительные тенденции в служебной деятельности, но и проблемные вопросы. В целом Олег Шандарович дал положительную оценку проделанной следствием Гродненской области работе. Особое внимание он уделил вопросам противодействия преступлениям экстремистской направленности, своевременности и полноты проведения неотложных следственных и иных процессуальных действий, обеспечения законности при осуществлении досудебного производства, реализации принципа неотвратимости ответственности, возмещения причиненного преступлениями ущерба, а также дальнейшему развитию кадровой политики.


В ходе заседания были награждены лучшие сотрудники структурных подразделений СК Гродненской области. В завершение рабочего визита Олег Шандарович провел личный прием граждан. 


Фото УСК по Гродненской области.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter