Первый в Беларуси фестиваль любительского футбола BrandsBall Cup пройдет 4–6 сентября в Минске

В Минске 4–6 сентября на футбольных полях СОК «Олимпийский» участники из разных стран поборются за международное первенство среди корпоративных команд по футболу и денежный приз в 10 000 рублей.

 

По словам руководителя проекта Андрея Рудя, BrandsBall Cup – это фестиваль единомышленников: любителей футбола, их семей и друзей.

 – Мы постараемся, чтобы этот праздник запомнился надолго благодаря ярким и незабываемым эмоциям. На нем никому не придется скучать. На это просто не будет времени – и участников соревнований, и болельщиков ждет множество развлечений и занимательных активностей, – отметил собеседник.

Ключевая активность фестиваля – футбольные матчи среди корпоративных команд из разных стран и борьба за главный приз – 10 000 BYN. Любительский турнир будет организован как профессиональный: идеальные футбольные поля, квалифицированные арбитры, онлайн-трансляции всех матчей турнира. Среди самых активных болельщиков также будут проводиться конкурсы на подарки от партнеров BrandsBall Cup.


В фан-зоне будет множество интерактивных партнерских локаций для болельщиков фестиваля, развлекательная программа от ведущего, большая чилаут-зона и фуд-корт.

Маленьких гостей на фестивале ждет игровая зона с детской анимацией, которая будет открыта на протяжении всех трех дней. Для детей также предусмотрена хобби-зона, где можно порисовать, поучаствовать в мастер-классах или просто отдохнуть.

Гостей и участников фестиваля ждет BrandsBall Show – грандиозный перфоманс на церемонии открытия, а также две масштабные Afterparty. 

В день открытия фестиваля пройдет приветственная вечеринка под открытым небом с футбольной «прожаркой», конкурсами, розыгрышем подарков от партнеров и живой музыкой. Неформальная атмосфера – отличная возможность познакомиться с зарубежными компаниями, поделиться опытом и наладить коммуникацию.

После официального закрытия фестиваля и объявления победителей, участников ждет финальная Afterparty – масштабная пивная вечеринка со множеством активностей. На протяжении трех фестивальных дней будут работать зоны активаций от партнеров фестиваля.

 Во время футбольного фестиваля встретятся 40 команд. Игры пройдут в формате 5x5 (4+1), длительность матча – 30 мин (2 тайма по 15).  Проводятся они по правилам игры в мини-футбол ФИФА. Зарегистрироваться может любое юридическое лицо в составе стран СНГ и ЕС. Максимальное количество участников команды – 15 игроков. Количество замен не ограничено. 

 

Помимо возможности заявить о компании и бренде на всю страну, отличного семейного досуга и позитивных спортивных эмоций, для каждой команды будет сформирован пакет участника фестиваля:

·        персональный фотоотчет вашей команды для публикации в социальных сетях, на корпоративных сайтах и иных ресурсах;

·        итоговый видеоролик с фестиваля для размещения в СМИ;

·        возможность пользоваться инфраструктурой спортивного комплекса во время проведения турнира (аквапарк, бани, сауны, бассейн);

·        бесплатный проход на Afterparty в день открытия турнира и вечеринку в честь закрытия фестиваля.

Официальными информационными партнерами фестиваля выступают издательский дом «Беларусь сегодня» и «Альфа Радио».

Регистрация команд открыта по телефону: +375 (29) 861-13-81, info@brandsballcup.by

Перейти на сайт фестиваля: brandsballcup.by. Организатор: eventum.by

kuliagin@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter