Первый музыкальный в кругу друзей

1 марта Первый музыкальный отмечает свое трехлетие.
1 марта Первый музыкальный отмечает свое трехлетие. Большинство современных звезд эстрады обязано своими успехами именно ему. 2 марта на сцену Дворца спорта выйдут наши лучшие артисты, чтобы поздравить тех людей, которые делают жизнь более яркой и музыкальной. Накануне торжества некоторые лидеры хит–парадов рассказали о роли Первого музыкального в их судьбе.

Дуэт «Александра и Константин»:

— Гастролируя в Германии, Польше, России и Прибалтике, мы с завистью смотрели круглосуточные музыкальные каналы и мечтали: вот бы у нас так — клип за клипом, музыкальные новости, концерты без перерыва! Сбылось! Мы поздравляем с 3–летием любимый канал и специально для этого с шоу–балетом «Ницца» приготовили зрелищный номер на белорусскую обрядовую песню «Юр’я». Приходите на юбилейный концерт и на нашу премьеру!

Лидер группы «Новый Иерусалим» Александр Патлис:

— Безусловно, в том, что наши клипы узнали и полюбили многие телезрители, большая заслуга Первого музыкального. Надеюсь, благодаря спутниковому вещанию поклонников у группы станет еще больше.

Влада:

— Я благодарна Первому музыкальному за то, что это первый телеканал, который принял в активную ротацию мои клипы. А сейчас мы плотно сотрудничаем. Мой продюсер Сергей Жданович написал гимн Первому музыкальному, который будут исполнять все популярные артисты. На эту песню Первый музыкальный снимет классный видеоклип.

Саша Попов:

— Одним из моих любимых развлечений является чтение «пипл–чата» — интерактивной бегущей строки. Такой уморы ни в одном сборнике анекдотов не печатают. Ребята, так держать, вы — супер!

Алеся:

— Что особенно удобно и приятно, посредством Первого музыкального можно поздравлять близких, заказывать для них любимые клипы. А для нас, артистов, Первый музыкальный — прекрасная возможность общения с поклонниками. Ведь наш единственный музыкальный канал — это не только эфиры, но и регулярные концертные акции.

Группа «Атлантика»:

— Первый музыкальный канал и лично генеральный директор Валерий Кравчук — наши большие друзья. Поздравляем с днем рождения, желаем стабильности во всех проявлениях жизни, высокого творческого потенциала, чтобы армия зрителей и поклонников росла год от года. Ведь именно для этого все и делается. Жмем руки, обнимаем!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter