Первые октябрьские мини-ярмарки вакансий в Минске: кто хочет работать в такси?

Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске в первую неделю октября, в них примут участие представители семи столичных предприятий.


Согласно информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, самым представительным станет мероприятие 2 октября, которое пройдет в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14). Здесь свои вакансии соискателям представят кадровики ЗАО «РМЗ «Метромаш» (главные направления работы предприятия — изготовление форм и оснастки для сборного железобетонного производства, различных металлоконструкций по индивидуальным заказам, нестандартизированного оборудования, а также серийное изготовление отопительных водогрейных котлов), ГП «ЖЭУ № 2 Первомайского района г. Минска», РУП «Национальный аэропорт Минск» (здесь требуются сотрудники в службу поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, транспортно-логистический центр, службы спецтранспорта, автоматизации и механизации производства, «Кэтеринг» и др.), ОАО «Комплект» (работает на рынке продажи стройматериалов, располагает мощностями по их переработке и складированию) и ООО «Партнер такси».

3 октября в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я.Коласа, 69) в рамках мини-ярмарки вакансий все желающие смогут получить информацию о наличии свободных мест и особенностях работы в ООО «Партнер такси», а также в ООО «Чистоголики» (клининговая компания, оказывает широкий спектр услуг по профессиональной уборке).

Наконец, 4 октября в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) с минчанами встретятся представители ООО «Флекс-н-ролл» (предприятие специализируется на производстве самоклеящихся этикеток и печати на упаковочных материалах), ЗАО «РМЗ «Метромаш», ООО «Партнер такси», ГП «ЖЭУ № 2 Первомайского района г. Минска».

Время проведения всех трех мини-ярмарок вакансий — с 10.00 до 12.00.

Управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома также планирует провести в ближайшее время «День предприятия» с участием представителей ОАО «МАПИД» — крупнейшей строительной компании Беларуси с более чем полувековым опытом работы на рынке возведения жилья. Предполагается, что мероприятие пройдет 18 октября.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter