Первомай — красивый праздник

Поздравление Президент Республики Беларусь с Праздником труда

Уважаемые соотечественники!


От всей души поздравляю вас с Праздником труда, который на протяжении многих лет вдохновляет наших граждан на новые свершения и добрые дела. Он по праву считается символом созидательных начинаний, светлых надежд и глубокого уважения к труду человека.


Празднование 1 Мая подтверждает высокую гражданскую ответственность, патриотизм и сплоченность белорусского народа. Это особенно важно в нынешних непростых экономических условиях, когда от эффективной работы и самоотдачи каждого зависит прочность нашего государства, его независимость и суверенитет.


Сегодня перед страной открыты широкие перспективы — созданы надежный экономический фундамент, благоприятный инвестиционный климат, современная инфраструктура. А главное, социально защищен человек–труженик. И в этом значительная роль наших профсоюзных организаций как надежного партнера государства и выразителя интересов трудящихся.


По многолетней традиции в канун Первомая мы традиционно чествуем ветеранов и передовиков производства, их молодую смену, всех, кто строит настоящее и будущее Республики Беларусь.


Убежден, что общий труд на благо Родины способен сделать нашу жизнь еще более достойной и счастливой.


Желаю вам, дорогие сограждане, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, мира и прекрасного весеннего настроения.


Президент Республики Беларусь

Александр ЛУКАШЕНКО.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter