Первое место в очереди за iPhone 7 в Нью-Йорке продают за $2500

Каждый раз появление нового iPhone можно сравнить со вторым пришествием. В США это ощущается на все сто процентов.  Ведь здесь вокруг "яблочной" продукции в момент ее выхода на рынок больше шумихи, чем вокруг предвыборной схватки Клинтон и Трампа, о которых день и ночь говорят по всем телеканалам
Каждый раз появление нового iPhone можно сравнить со вторым пришествием. В США это ощущается на все сто процентов.  Ведь здесь вокруг "яблочной" продукции в момент ее выхода на рынок больше шумихи, чем вокруг предвыборных дебатов Клинтон и Трампа, о которых день и ночь говорят по всем телеканалам. И вот старт продаж седьмого iPhone не стал исключением. Так, в Нью-Йорке первое место в очереди за новинкой продают за $2500. И будьте уверены, что покупатели найдутся. 



Официальный старт продаж новинок в странах первой волны - 16 сентября. На момент написания заметки в некоторых странах iPhone уже раскупают как горячие пирожки. Например в Японии или Новой Зеландии. Истинные фанаты "яблочного" бренда стали занимать места возле магазинов уже с прошлых выходных. На фото видно, как люди фактически живут возле флагманского магазина Apple Store на Пятой авеню в центре Манхэттена в Нью-Йорке. Здесь же первое место в очереди стоит $2500.





Нью-Йорк не единственное место, где собираются эпломаны. В других городах США ситуация схожая.



Сейчас iPhone настолько популярен, что на старте продаж, чтобы вам доставили заветный девайс, придется подождать пару недель, а то и месяц. Речь идет о предварительном заказе. К тому же, в Apple сообщили, что все имеющиеся iPhone 7 Plus, а также iPhone 7 в глянцево-черном цвете оказались распроданы еще до начала официальных розничных продаж. В компании также добавили, что оффлайновым покупателям будут доступны ограниченные количества iPhone 7 в серебристом, золотистом, розово-золотом и матово-черном цветовых вариантах. Потому многие предпочитают пару дней постоять в очереди, но оказаться в числе первых обладателей устройства. 


Напомним, что новые iPhone показали миру 7 сентября. Главное отличие от предыдущей версии - это отказ от 3,5-мм разъема для наушников. Как так - спросите вы. За что? Но не отчаивайтесь раньше времени, ведь в комплекте будет идти переходник с мини-джек на Lightning. Новые девайсы также обзавелись усиленной защитой от пыли и воды, двойной камерой у модели Plus и более мощным процессором.

Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter