Перцов: правда – лучшее орудие в борьбе с фейками

Министр информации Беларуси Владимир Перцов поздравил представителей отрасли с Днем печати. Поздравление появилось на официальном сайте ведомства.


«Поздравляя вас с праздником, хочу отметить: роль средств массовой информации в современных реалиях не просто значима – огромна. От вашего профессионализма, оперативности, компетентности, понимания происходящих в стране и мире процессов сегодня зависит, будет ли журналистское слово востребовано в будущем. Находясь на передовой информационной войны, сейчас очень важно показать зубы тем, кто пытается посягнуть на независимость нашей страны. Не давайте ни малейшего шанса никому растоптать нашу историю, память о героических подвигах наших предков, лишить нас уверенности в собственной силе, посеять вражду, расколоть общество. Боритесь с фейками. А правда – лучшее орудие в этой борьбе», – говорится в поздравлении.

Владимир Перцов пожелал журналистам печатных средств массовой информации, издателям и полиграфистам, как и прежде, быть полезными в деле служения Родине и народу, а также творческих успехов, вдохновения, интересных тем и ярких работ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter