Пэрис Хилтон призналась, что пострадала от насилия в школе

На днях Пэрис Хилтон выступила против насилия в частных школах, в одной из которых пострадала сама. Об этом сообщает издание Tatler.


Знаменитая актриса выпустила документальный фильм This is Paris, в котором рассказала о себе. Один из эпизодов был о том, как звезда стала жертвой абьюза в учебном заведении Provo Canyon School для трудных подростков, куда ее отправили в 17 лет.  

По рассказам знаменитости, она подверглась физическому и психологическому насилию в заведении. Сотрудники избивали ее и заставляли принимать неизвестные препараты. Более того, они следили за тем, как она моется в душе, а также отправляли девушку в одиночное заключение без одежды, объясняя, что это часть наказания.

На днях актриса организовала акцию протеста против абьюза в исправительных школах-пансионах, во время которой потребовала закрыть Provo Canyon School. Своим трагическим примером Хилтон хочет оградить от этого опыта остальных.

Акция проходила недалеко от школы. Поддержать актрису пришли несколько сотен человек, которые пережили подобные ситуации. Еще миллионы поклонников Пэрис Хилтон в соцсетях присоединились к общественному движению знаменитости.


«Меня поражает количество любви и поддержки, которые я получаю в связи с акцией. Я восхищаюсь вашей силой, храбростью и стойкостью! Насилие над детьми в учебных заведениях необходимо прекратить, и мы только в начале пути», – написала Хилтон в "Твиттере". Звезда также добавила, что организованная акция протеста стала одним из самых вдохновляющих моментов в ее жизни.

Представители заведения Provo Canyon School никаких комментариев по поводу инцидента не дают, так как недавно там поменялись владельцы.

Фото и видео: instagram.com/parishilton
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter