Пересчитаем звездных родителей

Российские артисты из последних сил улучшают демографическую ситуацию, а белорусам давно пора брать с них пример
Прошел в Беларуси Год матери, начался Год ребенка. Государством принят ряд программ, которые должны стать стимулом для повышения рождаемости. Если многие рядовые граждане уже всерьез задумались над этим, то наши поп-звезды по-прежнему ставят карьеру на первое место.
Большинство наших артистов воспитывают одного ребенка. В этом году из сферы белорусского шоу-бизнеса стала мамой лишь вокалистка группы “Атлантика” Елена. Два года назад почти одновременно отцами стали Алексей Хлестов (сын Артем) и Саша Немо (дочь Анна). На год раньше у Галины Шишковой родился сын Иван. Кстати, это имя, пожалуй, самое распространенное среди детей белорусских артистов. Сыновья по имени Ваня есть у Инны Афанасьевой и у Анастасии Тиханович. Один ребенок у Искуи Абалян (дочь Ксения), Алеси (сын Анатоль), Елены Гришановой, Александра Патлиса из “Нового Иерусалима”.
Двоих детей воспитывают Лариса Грибалева — сына Арсения и дочь Алису. У Александры Гайдук двое сыновей, но к 40 годам певица мечтает родить еще и дочку. Солист группы “Спасение” Игорь Муха тоже имеет двоих детей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter