Переменчивость натуры

Если в женщине стремление к постоянному изменению заложено самой природой, то мужчины увлекаются такими вещами очень редко

Если в женщине стремление к постоянному изменению заложено самой природой, то мужчины увлекаются такими вещами очень редко. Исключение составляют люди богемы — актеры, певцы и художники. В обычной жизни на радикальные изменения представителей сильной половины человечества не тянет. А почему бы и нет?

Примерить на себя

Главное правило — в новом образе вам должно быть удобно. Основных “имиджевых” типов немного, обычно они называются по-разному. Но если упрощать, выделим четыре, которые можно примерить на себя.

Мачо — это горячий темперамент, решительный характер. Обычно такие люди предпочитают крепкие спиртные напитки (не путать с алкоголиками), увлекаются футболом. Стиль одежды небрежен, но опрятен. Можно сказать, что это те самые революционеры моды, которые способны надеть футболку под классические брюки и пиджак. Они носят галстуки, дорогие часы, обувь из натуральной кожи, стильные аксессуары, тщательно следят за своей внешностью.

Свободная личность — без комплексов, способен перевернуть режим дня с ног на голову. Такой имидж подходит для художников, поэтов, музыкантов. Стиль одежды весьма колоритен: балахоны или гавайские рубахи, потертые рваные джинсы и кулоны с загадочными символами. Стрижка либо отсутствует, либо длинные волосы. Стоит заметить, что внешняя неопрятность такого типа очень обманчива.

Свой в доску — душа компании, весельчак и балагур. Умеет вовремя сказать нужное слово, никогда не жалуется на жизнь, очень коммуникабелен. Такие очень нравятся начальникам, а значит, могут сделать стремительную карьеру. Стиль одежды четко структурирован: на работе это отглаженные рубашки, галстуки и костюмы, в свободное время — джинсы и футболка.

Деловой человек — с чувством юмора слабовато, всегда строг, серьезен, готов работать, никогда не опаздывает. Такому человеку можно доверить управление компанией, поручить совершение сделок. Мужской имидж данного типа обязывает носить красивые дорогие костюмы, золотые часы, кожаные портфели и обувь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter