Передать тепло человеческого общения

В Беларуси определены лучшие операторы связи и почтальоны

Определены победители XVII Республиканского конкурса профмастерства среди операторов связи и почтальонов

Два напряженных конкурсных дня на базе отдыха «Дружба» в Минском районе жюри выбирало лучших оператора связи и почтальона. В финал XVII Республиканского конкурса профмастерства вышли семь команд, в составе которых — лучшие работники белорусской почты. Участники презентовали домашние задания, соревновались в теоретических и практических конкурсах.

Итак, интрига снята. Абсолютным чемпионом по количеству баллов, наград и званий в индивидуальном зачете среди почтальонов по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ стала Татьяна Альшанникова, почтальон ОПС № 2 Борисовского РУПС Минского филиала. У победительницы также дипломы «Лучшего знатока почтового дела» и «Лучшего мастера почтового дела», грамоты за яркий профессиональный дебют и за индивидуальность. Первое место среди операторов связи заняла Людмила Шум, оператор связи ОПС Красносельский Волковысского РУПС Гродненского филиала.

По традиции подведены итоги и среди команд. Диплом и победный кубок вручен Гродненскому филиалу (на снимке), команде, набравшей наибольшее количество баллов по результатам заданий конкурса. К слову, второе место среди команд у Брестского филиала, третье — у представителей Гомельщины.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter