«Я так долго ждала этого звонка!» Минчанка выиграла квартиру от «Евроопт» и расплакалась от счастья!

Главный приз 99-го тура игры «Удача в придачу!»  разыграл руководитель вокальной группы «Чистый голос» Валерий Пригун

Пошел обратный отсчет! В эту пору года даже объяснять не надо, чего именно так ждет и молодежь, и старшее поколение: конечно же, Нового года!

И пусть принято считать, что Новый год — это своеобразная точка отсчета для каких-то новых дел, планов или идей, для шестерых белорусов именно 18 декабря стало точкой разделения жизни на «до» и «после». До сегодняшнего дня они были просто участниками игры «Удача в придачу!» с «Евроопт». Теперь же они ее победители!

Шквал аплодисментов и поздравления принимает сегодня Ольга Ладутько, бухгалтер из Минска. Постоянные зрители розыгрышей «Удача в придачу!» знают, что исход игры предугадать невозможно, и вот сегодня то ли звезды сложились, то ли руку художественного руководителя вокальной группы «Чистый голос» Валерия Пригуна направляла сама судьба — невероятно повезло именно Ольге.

Квартиру выиграла бухгалтер Ольга Ладутько из Минска. «Последнее время часто делала покупки для мужа, он сейчас в больнице!»

Зрителей ждал музыкальный подарок от вокальной группы «Чистый голос»!

Она выиграла квартиру в Минске, расположенную по адресу ул. Академика Карского, 8, в обустроенном районе, где есть все для комфортной современной городской жизни!

У Ольги Ладутько теперь есть своя квартира вот в такой столичной новостройке!

«Я так долго ждала этого звонка! — призналась счастливица, когда ей дозвонились из студии игры в прямом эфире. — Я не верю!» И … расплакалась от счастья.  



«Я просто очень часто делаю покупки  в «Евроопт», и мне стало обидно, что не везет, вот и сказала: все, точно выиграю! И — выиграла! — с улыбкой рассказала Ольга во время видеозвонка чуть позже. — Последнее время часто делала покупки для мужа, он сейчас находится в больнице. Я хочу пожелать всем людям — такая предновогодняя неделя, надо верить в чудеса! Как только начинаешь верить, все сбывается!»

По сложившейся традиции игры «Удача в придачу!» передавать эстафету побед прибывают и победители прошлых туров. Буквально неделю назад военнослужащий Александр Седельников из г.п. Мачулищи Минского района стал минчанином, выиграв столичную квартиру. Сегодня Александр определил обладателя одного из денежных призов по 40 000 рублей: Илону Павлюкевич, маму в декретном отпуске из Лиды Гродненской области.

Главный победитель 98-го тура Александр Седельников разыграл первые 40 000 рублей — приз достался Илоне Павлюкевич, маме в декрете из Лиды. «Что чувствую? Восторг!»

«40 000 выиграли! — не скрывала своих эмоций молодая мама, хохоча и плача одновременно от радости, когда ей позвонили из студии игры. — Что чувствую? Восторг, это вообще, я не знаю! Ура-а-а!»


На 40 000 рублей сегодня обогатился и менеджер по продажам Александр Биюц из Минска. Пополнить свой денежный счет кругленькой суммой этот победитель смог благодаря Анне Добролет, которая в 32-м туре игры «Удача в придачу!» стала обладательницей автомобиля!

Второго счастливчика определила победительница 32-го тура Анна Добролет — 40 000 выиграл менеджер по продажам Александр Биюц из Минска. Удачной стала покупка в «ГиперМолл»!

«Это даже лучше, чем машина! — обрадовался счастливчик, услышав о выигранном призе. — Ура-а-а!» Кстати, удачной для Александра Биюца стала покупка, совершенная в онлайн-гипермаркете «ГиперМолл».


Еще одну эстафету удачи передала сегодня Вероника Сардыко. Как говорится, от автомобилиста — автомобилисту. В 43-м туре игры Вероника получила звонок из студии игры «Удача в придачу!» о выигрыше авто.  А сегодня благодаря этой победительнице владелицей жемчужно-серебристого внедорожника «Джили Атлас» стала Татьяна Дубовик из Минска, которая работает технологом в магазине «Корона» на улице Кальварийской.  Кстати, это уже не первый раз, когда суперпризы в игре от «Евроопт» выигрывают представители конкурирующих торговых сетей!

Победительница 43-го тура Вероника Сардыко определила судьбу первого из трех внедорожников «Джили Атлас» — автомобиль выиграла Татьяна Дубовик из Минска, технолог в магазине «Корона».

«Необычное ощущение, я не ожидала, — не переставала улыбаться Татьяна во время видеозвонка из студии игры. — Это какое-то чудо на Рождество. А еще у моей дочери день рождения сегодня, как раз отмечаем!» Сегодняшний день для победительницы начался не самым лучшим образом — прямо перед собственной дверью она упала вместе с именинным тортом, было больно и обидно до слез. К слову, торт уцелел, а в утешение еще и новая машина подоспела!

Победу Татьяне принесла покупка в онлайн-гипермаркете «Е-доставка». И это уже 45-й автомобиль, выигранный благодаря заказам в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Также покупки с доставкой на дом в предыдущих турах обеспечили участникам игры шесть столичных квартир!

Однозначно с сегодняшнего дня все будет в шоколаде у Эмиля Бахтиева, электрогазосварщика из Минска. Эмиль не просто выиграл автомобиль «Джили Атлас» в 99-м туре игры «Удача в придачу!». Подсластила победу для него и гостья сегодняшнего розыгрыша — шоколатье Наталья Сидорова.

Все в шоколаде будет у Эмиля Бахтиева, электрогазосварщика из Минска — сегодня ему достался автомобиль из рук шоколатье Натальи Сидоровой! «У меня есть права, но автомобиля нет»

«У меня есть права, но автомобиля на данный момент нет, — рассказал Эмиль, ответив на видеозвонок из студии игры в прямом эфире. — Вы, наверное, меня разыгрываете! Это серьезно?» А на лице победителя в это время эмоции менялись одна за другой!


Важная новость сегодня прозвучала и в одном из домов Витебска. Именно туда направился третий разыгранный серебристый «Джили Атлас». Заведующая информационно-аналитическим отделом Национального исторического музея Республики Беларусь Дарья Овчинникова своей счастливой рукой доставила, пожалуй, самый важный экспонат для Николая Фадеева.

Третий внедорожник «Джили Атлас» разыграла завотделом исторического музея Дарья Овчинникова — удача улыбнулась Николаю Фадееву, пенсионеру из Витебска.

Как выяснилось во время звонка из студии игры, из-за проблем со зрением (дедушка совсем ничего не видит), делать покупки ему помогают родные. И одна из таких покупок стала счастливой! «Вы шутите, вы издеваетесь надо мной?» — не поверил, что такое бывает, Николай Павлович. А вот его дочка на новость отреагировала радостным: «Ура-а-а!»


Кстати, распорядиться выигранным призом победитель может так, как посчитает нужным, в том числе и продать. При этом никаких дополнительных затрат ему нести не придется — за все суперпризы налоги «Евроопт» уже оплатил.

И пусть на большей части территории страны сегодня снегопад. «Деньгопад» сейчас обрушился без преувеличения на всю страну. Более 20 000 денежных призов нашли своих обладателей — наблюдать за их розыгрышем можно было в прямом интернет-эфире на сайте evroopt.by и на страницах «Евроопт» в социальных сетях.

Также своих обладателей нашли более 20 000 денежных призов —  «деньгопад» обрушился на всю страну!

А тем временем в самом разгаре юбилейный, 100-й, тур игры «Удача в придачу!». Нельзя не согласиться, что стать победителем розыгрыша с таким круглым порядковым номером было бы особенно почетно. Что ж, все дело только в руках участников игры. До 23 декабря включительно необходимо совершить покупку в магазинах «Евроопт» или «Бруснiчка» либо в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл» на сумму не менее 10 рублей с применением дисконтной карты «Е-плюс» или СТАТУСкарты и, конечно же, захватив при этом один из множества «товаров удачи».

Уже через неделю, 25 декабря, в 18.20 в прямом эфире телеканала ОНТ, а также в прямом интернет-эфире мы будем наблюдать за тем, как в сотый раз удача заглянет в гости к участникам игры. Да не одна! Не пропустите: ровно через неделю вестником удачи станет народный артист Российской Федерации Михаил Сергеевич Боярский!

Вестником удачи 100-го тура станет народный артист Российской Федерации — Михаил Боярский! Запасайтесь игровыми кодами и 25 декабря приходите в «Е-сити» на Денисовской, 8!

Кто хочет стать обладателем суперпризов игры из рук мэтра? Запасайтесь игровыми кодами!

Впрочем, у «Евроопт» есть еще множество подарков и сюрпризов для своих покупателей. До 6 января проходит акция «Сказки оживают в «Евроопт», в рамках которой можно приобрести книгу Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье» с оживающими иллюстрациями. Кроме того, в разгар новогодних карнавалов и утренников проводится и конкурс костюмов, 15 победителей которого получат в подарок современный планшет. Подробности и условия конкурса ищите на сайте evroopt.by.

Необычные живые книги «Алиса в Зазеркалье» и «Алиса в Стране Чудес» станут волшебным подарком под елку на Новый год и Рождество!

Новый год приходит с сюрпризами! Да еще с какими! Многие покупатели магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «Гипермолл» уже в игре. Присоединяйтесь!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

СВИДЕТЕЛЬСТВО №3430 О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 98-99» ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ 22.11.2018 ГОДА МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 03.12.2018 Г. - 20.02.2019 Г. ООО «ХЭППИНЕЙШЕН», УНП 190871314.

СВИДЕТЕЛЬСТВО №3443 О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 100-101» ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ 06.12.2018 ГОДА МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 17.12.2018 Г. - 06.03.2019 Г. ООО «ХЭППИНЕЙШЕН», УНП 190871314.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter