Пенсионерка получила ножевые ранения в ссоре с мужем и умерла по дороге за «бутылкой примирения»

В Клецком районе пенсионерке стало плохо по дороге в магазин. Она потеряла сознание и скончалась. По предварительной версии смерть повлекли тяжкие телесные повреждения.



В ходе расследования стало известно, что накануне супруги получили пенсию и тут же решили это дело отметить. Пенсионерка пошла в магазин за алкоголем, но домой вернулась лишь на следующий день. Не дождавшись жены, супруг сам отправился в магазин, где купил пару литров вина, которые впоследствии сам и выпил. К моменту прихода жены он был сильно пьян. Супруги поссорились и, предположительно, в момент скандала мужчина схватил нож и нанес им несколько ударов по жене. После чего, как следует из показаний, ссора закончилась, а пенсионерка ушла отдыхать.

На следующий день супруги решили примириться, и женщина вновь отправилась за алкоголем. Только по дороге ей стало плохо, и она скончалась.  Предположительно причиной смерти стали тяжкие телесные повреждения. Более точную картину преступления помогут установить результаты проведения биологической, генетической и судебно-медицинской экспертизы.

По факту возбуждено уголовное дело.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter