Пенсионерка из Борисова никогда не уходила из «Евроопт» без «товаров удачи» - и выиграла 100 000 рублей в 130-м туре!

Задачка от заслуженного учителя Беларуси, директора минской гимназии №1 им. Ф. Скорины Наталии Бушной: как распорядиться с выигрышем в 100 000 рублей? Решить задачу предстоит Ирине Раганьян из г. Борисова!

Победа в игре «Удача в придачу!» всегда приходит неожиданно: так же, как и первый октябрьский снег, удививший белорусов в начале этой недели. И если первого снега никто никогда не ждет, то расписание для больших побед всегда четкое: розыгрыш призов игры «Удача в придачу!» проходит раз в две недели по вторникам! Сегодня – не исключение!

Начало этого октября особенно запомнится пенсионерке Ирине Раганьян из города Борисов! Шутка ли – в один момент разбогатеть сразу на 100 000 рублей! Главный приз 130-го тура игры «Удача в придачу!» помогала разыгрывать Наталия Бушная, заслуженный учитель Беларуси, кандидат педагогических наук, учитель математики высшей категории, директор минской гимназии № 1 имени Ф. Скорины. По роду своей деятельности Наталия Владимировна на протяжении многих лет помогает молодым белорусам учиться решать задачи. Что ж, теперь Ирине Раганьян предстоит решить задачку «со звездочкой»: как распорядиться выигрышем!

Пенсионерка Ирина Раганьян всегда обязательно включает в свои покупки «товары удачи» и теперь празднует победу!

– Ой, это не розыгрыш? – уточнила счастливая победительница и незамедлительно поделилась новостью со своими домашними: «Мы 100 000 выиграли!».

Конечно же не розыгрыш! Это – выигрыш, причем действительно невероятный!

– Мы же всегда «товары удачи» берем, ну а вдруг? – поделилась Ирина Григорьевна.

Что ж, а ведь именно покупка «товаров удачи» и является тем самым ключиком к удаче, так что победа Ирины Раганьян в очередной раз подтвердила: выигрывает тот, кто играет!

С не меньшим волнением участники 130-го тура игры ожидали сегодня розыгрыша и трех сумм по 40 000 рублей. Две из них разыграли победители предыдущих туров игры: отличная традиция по передаче победы!

Первый приз в 40 000 рублей сегодня помогала разыгрывать Роза Опыц из Гродно, которая ровно две недели назад принимала поздравления с выигрышем аналогичной суммы.

Роза Опыц, победительница предыдущего тура, знает, что такое –  праздновать победу. Теперь настал черед Екатерины  Губчик из Солигорска испытать те же эмоции.

Сегодня настала очередь праздновать победу Екатерине Губчик из Светлогорска, специалисту по работе с клиентами местной телекомпании, которая в настоящий момент находится в декретном отпуске с ребенком.

– Да ладно?! Вы не врете? – изумленно воскликнула девушка, услышав такую умопомрачительную новость. Уже в четверг она получит свою СТАТУСкарту от Статусбанка с перечисленной суммой и убедится, что эта победа – не сон!

Еще одну сумму в 40 000 рублей разыгрывала Тареса Дашкевич, обладательница суперприза 116-го тура игры. Перенял эстафету удачи Алексей Степаньков из Орши, который работает дежурным на железнодорожной станции.

Победительница 116-го тура Тареса Дашкевич передала эстафету победы Алексею Степанькову из Орши.


– Мы очень рады и до сих пор не можем поверить! – признался Алексей. – Я закупался ко дню рождения и получил три кода, один из них стал победным! А скоро, 13 октября, будем отмечать день рождения моего сына Егора!

Выигрыш в 40 000 рублей очень пригодится семье Степаньковых: не так давно они взяли кредит на покупку квартиры. Такой огромный выигрыш, кажется, поможет закрыть этот вопрос!

В преддверии Дня Матери, который будет отмечаться менее, чем через неделю, студию игры посетила одна из самых известных многодетных мам отечественного шоу-бизнеса, талантливая певица и телеведущая Лариса Грибалева.

Легкая рука Ларисы Грибалевой принесла победу пенсионерке Наталье Зайцевой из Минска! Сумма в 40 000 рублей очень нужна ее семье.

В финале розыгрыша Лариса порадовала всех зрителей и гостей розыгрыша своими песнями, но ее основная миссия на сегодня состояла в розыгрыше еще одной суммы в 40 000 рублей. Очередной победительницей сегодня стала пенсионерка Наталья Зайцева из Минска.

Все гости студии игры и посетители гипермаркета «Евроопт» на Казимировской, 6 подпевали сегодня очаровательной Ларисе Грибалевой!

– Неужели? Чем вы меня хотите порадовать? – поинтересовалась Наталья Владимировна, услышав, что ей звонят из студии игры «Удача в придачу!».

Как победительница призналась в прямом эфире, в настоящее время ей нужно ухаживать за мамой и мужем, поэтому новость о победе буквально заставила ее плакать. Пусть эта удача станет ярким лучом света в жизни семьи Натальи Зайцевой!

Более 12 000 покупателей магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Е-доставка» сегодня получили радостные весточки о выигрыше других призов.

Проверьте свои мобильные телефоны, а также списки победителей игры: а вдруг вы найдете свои имя среди более чем 12 000 счастливчиков, выигравших сегодня другие призы?

Ну, а пока счастливые победители начинают получать свои призы, вся страна продолжает играть: вчера стартовал новый, 131-й тур игры «Удача в придачу!».

131-й тур игры «Удача в придачу!» набирает обороты! Запасайтесь игровыми кодами и верьте в свою удачу!

Его розыгрыш состоится ровно через 2 недели – 22 октября. Место встречи остается прежним: определять судьбу призов нового тура гости и ведущие розыгрыша будут в минском гипермаркете «Евроопт» на Казимировской, 6. Также наблюдать за его ходом можно в эфире телеканала ОНТ и в прямой трансляции на сайте evroopt.by и на официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях.

Эта осень любит удивлять, и пусть именно вас она удивит невероятной удачей! Играйте и выигрывайте!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 130». Срок проведения: 23.09.2019 г. — 12.12.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3636 от 09.09.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 131». Срок проведения: 07.10.2019 г. — 26.12.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3645 от 30.09.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter