Пенсионер погиб под колесами поезда на станции "Барановичи-Полессие"

Пенсионер погиб под колесами поезда
Вечером 5 июля на железнодорожном вокзале станции "Барановичи-Полесские" под колесами дизель-поезда погиб мужчина пенсионного возраста. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Барановичском отделе внутренних дел на транспорте (ОВДТ).

"При отправлении дизель-поезда сообщением Барановичи-Лида со второго пути был смертельно травмирован мужчина 1936 года рождения. Он, скорее всего, споткнулся и упал прямо на железнодорожные пути. Машинист дизель-поезда применил экстренное торможение, но не сумел предотвратить наезд на человека из-за крайне малого расстояния до него", - пояснили в Барановичском ОВДТ.

Как было установлено, 77-летний потерпевший получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. По предварительной информации, свидетелем трагедии стала супруга погибшего.

В причинах и обстоятельствах ЧП будет разбираться Барановичский межрайоннный отдел Следственного комитета Беларуси. Тело скончавшегося мужчины направлено для проведения необходимых экспертиз.

С начала 2013 года зафиксирован первый случай смертельного травмирования человека поездом в Барановичах, сообщили в местном ОВДТ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter