Павел Клышевский мечтает о пополнении в семье

Что у вас в жизни новенького?

Недавно прошел концерт группы «Тяни–Толкай» в Доме культуры железнодорожников. Выступали с живым ансамблем, все было по–домашнему: и мы по публике соскучились, и она по нам. Не разочаровались друг в друге. Исполнили пару свеженьких композиций — «Подожди меня», «Ах ты боль, моя дорога», типично наших, — критики останутся в восторге. Были приглашенные артисты: с Сашей Сухаревым спели «Путь», с Евгением Курасовым — «Пирожки», с группой By City — «Снег».


Поступило предложение от продюсера российской исполнительницы шансона Светланы Питерской записать с ней один трек. Решили: почему бы и нет? Надеюсь, до конца года выйдет новый альбом «Тяни–Толкай», работа над ним почти завершена. В команде сейчас нормальная, здоровая атмосфера. Как я и предполагал, буду заниматься музыкой и в составе ансамбля, и сольно. Ребята меня понимают, мы обо всем договорились. На следующей неделе как сольный певец отдаю в ротации на все минские FM–станции песню «Понимаешь, младший», посвященную всем маленьким детям — сыновьям, братьям. Энергичная вещица вышла! С Верой Каретниковой приступили к записи англоязычной композиции, музыку для которой написал я, а текст — на пару мы с Владом Благушем. Возможно, попробую себя в качестве автора саундтрека для кинофильма. Но подробностей пока сообщать не буду — чтобы не сглазить! Манит экран: вот и с «толкаями» думаем уговорить какой–нибудь из наших телеканалов сделать программу, похожую на проект «Компас», когда мы ездили по стране и рассказывали о самых разных уголках Беларуси, показывая ее природу и прочие красоты.


Дома все свободное время занимает сынишка Максим — ему во вторник исполнилось 11 месяцев. Самое мое большое счастье! Он может разбудить нас с супругой в полседьмого утра, и мы должны его немедленно развлекать. Бывает, Макс собаку по квартире гоняет — китайскую хохлатую. Сколько уже всякого со мной было, но не мог и представить, что в моей жизни появится нечто особенное и дорогое — мой сынуля. Если кто не знает, у Паши Тараймовича из «Тяни–Толкай» 25 февраля тоже сын родился, Юрой назвали. А мы с женой останавливаться не собираемся, еще как минимум двоих детей планируем!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter