Пассажиров новогодних рейсов в самолетах «Белавиа» ждут сюрпризы

Авиакомпания "Белавиа" вместе с одним из международных туроператоров подготовила сюрпризы на борту самолетов для пассажиров предпраздничных и новогодних рейсов
Авиакомпания "Белавиа" вместе с одним из международных туроператоров подготовила сюрпризы на борту самолетов для пассажиров предпраздничных и новогодних рейсов, сообщили sb.by в пресс-службе авиакомпании. 



Белавиа решила, что ее пассажиры должны прочувствовать атмосферу праздника, даже находясь на борту самолета. Для создания такой атмосферы бортпроводники сменили пилотки на новогодние колпаки. 

C 25 декабря клиенты авиакомпании могут пользоваться "Воздушной почтой". Пассажиры могут на борту подписать открытки с поздравлениями, отдать их бортпроводнику, а организаторы акции доставят их по адресам. Такое новшество очень понравилась пассажирам. За первые три дня акции с самолетов ушло больше 1,5 тысяч открыток. Из-за популярности, компания заказала дополнительный тираж. 



На рейсах 31 декабря, 1 и 7 января пассажиры "Белавиа" будут лететь с Дедом Морозом и Снегуркой. Пассажиров ожидают сюрпризы и презенты, пообещали в авиакомпании. В прошлом году перед Новым годом "Белавиа" тоже провела праздничную акцию. Тогда бортпроводники проводили инструктаж перед полетом в костюмах новогодних персонажей.



"Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик страны, ведущий грузовой. В конце января 2014 года стала юрлицом ОАО. Во флоте авиакомпании 27 самолетов, которые регулярно летают в 46 аэропортов 28 стран Европы, СНГ и Азии. С 1997-го "Белавиа" - действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010-го - член Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Прирост пассажирских перевозок авиакомпании по итогам девяти месяцев текущего года составил 4% по сравнению с аналогичным периодом 2014-го.



Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter