«Партизаны Беларуси» поздравляют с Днем Победы! Ищите стикеры в Viber

Стикеры «Партизаны Беларуси» теперь может скачать любой желающий в официальном магазине стикеров в Viber. Комплект веселых картинок‑эмоций для общения в приложении выпущен издательским домом «Беларусь сегодня» в честь 75‑летия Победы в Великой Отечественной войне в рамках республиканской акции «Беларусь помнит». Стикерпак пополнился актуальными стикерами к 9 Мая и дарит пользователям возможность поздравить родственников и друзей с Днем Победы.


Скачай стикеры «Партизаны Беларуси» в Viber: https://stickers.viber.com/pages/partizanibelarusi

В обновленном стикерпаке «Партизаны Беларуси» теперь 30 картинок‑эмоций, которые можно скачать абсолютно бесплатно в Viber. При скачивании стикерпака пользователи могут присоединиться к сообществу sb.by в приложении  и будут получать в ежедневном формате актуальные новости, эксклюзивную информацию и аналитику из газет издательского дома «Беларусь сегодня». 

«К 75‑летию Победы в Великой Отечественной войне мы обновили наш стикерпак, созданный в поддержку проекта «Партизаны Беларуси». Очень приятно начать сотрудничество издательского дома «Беларусь сегодня» и компании Viber со столь значимой для Беларуси темы: темы Победы и белорусского партизанского движения. 

Мы официально вышли на площадку Viber, и теперь любой желающий сможет найти наши наклейки в приложении и поздравить своих близких с праздником, а также разнообразить свое общение в приложении  и сделать его ярче с нашими стикерами», — рассказал заместитель директора — главного редактора издательского дома «Беларусь сегодня» Иван Синичкин.

«Сегодня Viber позволяет не только всегда оставаться на связи, но и является площадкой для получения актуальных новостей и интересного контента в официальных сообществах наших партнеров. Сотрудничество с одним из ведущих издательств Беларуси даст возможность нашей белорусской аудитории получать много полезной и важной информации прямо в Viber. А стикерпак, главным героем которого стал близкий местной аудитории образ партизана‑белоруса, станет отличным способом поздравить своих родных и знакомых с Днем Победы»,
— прокомментировала сотрудничество Анна Знаменская, директор по глобальному развитию Rakuten Viber.

О проекте «Партизаны Беларуси»

Издательский дом «Беларусь сегодня» совместно с Национальным архивом Республики Беларусь в 2019 году запустил электронную интерактивную базу партизанского и подпольного движения «Партизаны Беларуси» partizany.by, которая содержит уникальные архивные документы, наградные листы, боевые характеристики, описания боев и сражений партизан, биографии комбригов. Каждый день на портал загружаются новые документы и боевые истории партизан. На портале уже создано более 85 тысяч персональных электронных карточек партизан, среди которых каждый может найти своих героических родственников и земляков, принимавших участие в партизанской борьбе, узнать новые факты о партизанском движении на территории Беларуси.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter