Партия «Белая Русь» объединит инициативы молодых и опыт старших – делегат учредительного съезда

Оксана Котова, начальник управления воспитательной работы с молодежью Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, рассказала, в чем видит силу Белорусской партии «Белая Русь». 



- В нашем университете действует одна из крупнейших первичных организаций РОО «Белая Русь». Естественно, мы не могли остаться в стороне от партийного строительства. Обсуждали и проект программы, и Устав партии. Причем не только узким кругом работников вуза, а вместе со студентами, - отметила Оксана Котова. – Особенно приятно, что в создании политической партии заинтересована молодежь. Наши ребята, которые завтра разойдутся по всей стране в качестве специалистов, видят себя членами партии «Белая Русь» и готовы присоединиться к ней.

По словам делегата учредительного съезда, энтузиазм молодого поколения даст хороший результат в союзничестве с опытом старших. 

 - Партия объединит самых разных людей – это ее серьезное преимущество. У молодежи есть желание, запал, возможности для создания новых инструментов, которые позволят развиваться нашей стране. Старшее поколение имеет опыт, мудрость, традиции, которыми они готовы поделиться. Соединив их вместе, мы получим оптимальную силу для работы партии.







Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter