Пародии на Kiki challenge, летающие рыбы, крысо-червь, побег на простыне и другие видео недели

Делу время, а потехе час в пятницу, когда выходит обзор видео. Это сегодня.

Самое раздражающее видео в мире

Блогер из Германии снял ролик, который заставит вас поверить, что дзен и Дед Мороз очень похожи. Никто из них до сих пор не доказал, что существует. И если с дедом все понятно уже даже в 21 год, а дзен это вообще что-то неодушевленное… мы потеряли мысль, а вот же она: с чего мы все взяли, что спокойствие – это самостоятельная единица, а не одно из состояний гнева? Вот-вот!


Автора зовут Luksan Wunder, чтобы вы знали, кого не до конца ненавидеть еще больше, чем ролик. Блогер хотел, чтобы при просмотре у зрителя появлялось необоснованное чувство волнения и тревоги. И, конечно, чтобы запомниться. В этом не сомневайся, Луксан!

Приехали в отпуск, а тут…

Не мы, а наши друзья съездили в Швейцарию и рассказали про свой отпуск. Хоть мы и не спрашивали.

8 августа в уютном городке Шамозоне, который расположен в горах, на потеху туристам у местных пейзажей начался токсикоз. Масса грязи и небольших камней спустилась с гор, заполнив русло реки. Сталкиваясь, черно-серая слизь взлетала в воздух на высоту в три кита на двух черепахах или в три этажа, продолжают наши знакомые.

Обошлось без жертв. А страх быстро сменился восторгом. Хоть в определенных ситуациях такое природное явление может быть очень опасным, со стороны оно выглядит захватывающе. Жалко, вас не было, заключили не знакомые нам люди. Удивительно, как затянувшийся рассказ об отпуске может разрушить дружбу.

 

Нелепый арест, бесполезные котики, новый рекорд, побег рака со сковороды…
Собачник испытал ошейник с шокером

Вчера был день кошек, поэтому все ролики с ними разобрали.

Рекомендуем не обращать внимание на мужчину, а смотреть только на собаку. Ее реакция бесценна.


Как выглядел самый высокий человек в мире на фоне остальных

Крутое архивное видео, на котором по улицам ходит Роберт Уодлоу. Когда он только родился, никто и подумать не мог, что это будущий великан. Но уже к пяти годам родители привыкли класть грязную одежду мальчика не в бачок для стирки, а сразу в пакет «для родственников с детьми помладше» - так быстро он рос. В 6 он уже смотрел на взрослых сверху вниз, а в 18 побил мировой рекорд! В нем намерили 38 попугаев, то есть 253 сантиметра.


С каким соусом лучше есть мышей

В некоторых китайских провинциях мыши считаются деликатесом. По такому случаю в эту пятницу мы опубликовали обзор в обеденное время.

Мышат традиционно едят целиком и макают в сырный соус. Как иронично. Словно после смерти грызуны попадают в рай.


Мутант или крысо-червь?

YouTube любит подкидывать похожие видео, напоминая нам, что несет вахту не хуже вахтерши в студенческой общаге. Главное – не думать о том, с чего все начиналось, и почему видеохостинг предложил нам этот и предыдущий ролики.

Специалисты отмечают, что это очень похоже на личинку мухи-пчеловидки или мухи-журчалки, которые выглядят как опарыши с хвостом. На самом деле они маленькие, а на видео одна из них просто снята на камеру с хорошим зумом.

 

Провалившаяся девушка, робопес, побег из тюрьмы, испанский тверк…
Сам себе арестант

Кого из нас не мучит совесть и раскаяние после совершения вселенского зла (не поднял крышку в туалете, не закрыл пасту, не помыл кружку после зеленого чая, не всунул бумагу в принтер, доел последний кусок пиццы)? Никого, мы же взрослые люди. А мужчину так заели добродетели в голове, что он сам себя арестовал за хулиганство, сев в полицейскую машину. Просто филя.


Сколько веревочке не виться

Когда мамка неожиданно пришла с работы, а ты, прогуливая уроки, покурил на кухне…


Беззащитные туристы еле-еле отбиваются от летающих рыб

В США есть традиционное сезонное развлечение: надевать, словно в замедленной съемке, хоккейную маску, вооружившись с несколькими очень резкими взмахами и разворотами клюшкой-ловушкой для лакросса, и плыть на великую битву с летающим карпом во время нереста. У нас получилось очень захватывающе (ага, конечно), а видео немного скромнее. Ситуацию спасает женщина в старомодных солнечных очках, которая после первой рыбы возвращается на позицию словно Терминатор. I'LL BE BACK.


Как плавится пламегаситель от пулеметной очереди

Пулемет М249 SAW калибра 5,56 мм был разработан в Бельгии, производится в США и стоит на вооружении американской армии. В среднем он делает 700 выстрелов в минуту (зависит от модификации).

Емкость одной стандартной ленты – 200 патронов. Это примерно 17 секунд непрерывной стрельбы. А что может произойти, если палить беспрерывно больше минуты – на видео.


«Газель» въехала в мост глупости

В Пятигорске открыли свой счет глупых водителей «Газелей». В Санкт-Петербурге их уже больше 150! А ведь и знак стоит, и плакат висит, и шутки в сети напоминают, да и видно…

В детстве тоже кажется, что если немного сжаться, то можно пролезть в дырку в соседском заборе, где растут сладкие яблоки, а потом и не замечаешь, как уже бежишь обратно, подпрыгивая с дыркой в штанах на пятой точке от заряда соли.


Лучшие фейлы и пародии на Kiki challenge

Мы долго игнорировали вирусный челлендж, потому что нам не нравится песня, под которую его выполняют. Но так больше нельзя.

Чтобы гордо выложить модное видео в Instagram, нужно, подавив инстинкт самосохранения, выскочить из движущегося автомобиля и станцевать под трек американского рэпера Drake In My Feelings. Как они…



Кража Неймара, опасный клоун, женщины на шеях, трусливый кот…



Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter