«Парк Челюскинцев»: квартиры для тех, кто не хочет ждать! В престижном столичном комплексе – старт продаж в новом, полностью готовом доме!

Лето началось с горячих новостей! Если вы хотели приобрести квартиру в самом экологичном столичном комплексе «Парк Челюскинцев» и побыстрее вселиться – самое время! Сегодня стартовали продажи в новом доме №7 – доме, который сдан в эксплуатацию и полностью готов к приему своих жителей!


Председатель Совета директоров компании-застройщика Вибор Мулич рассказал, что для многих клиентов компании сегодняшний день станет знаменательным. Ведь их заветная мечта жить в новом доме в центре города, но с видом на парк теперь станет реальностью!

– Новый дом с нетерпением ждали наши покупатели. Он расположен в очень красивом месте, у самых границ парка. Вид из его окон – просто фантастический. Наши клиенты постоянно спрашивали, когда начнутся продажи. И мы постарались быстрее сдать именно этот дом, построив его полностью на собственные средства. В целом комплекс «Парк Челюскинцев» близится к завершению – он будет полностью построен уже в следующем году, – подчеркнул Вибор Мулич.

Председатель Совета директоров компании-застройщика Вибор Мулич

На старте продаж – просто поразительно приятные цены! И если вы недоверчиво отнесетесь к этим словам, заявив, что хорошо знаете, сколько будет стоить престижная квартира в элитном комплексе, – просто откройте сайт застройщика!

А пока – собственно о доме №7!

Дом полностью готов! Это значит, что, заключив договор покупки, клиент получает ключи и документы на квартиру – и можно приступать к ремонту. Счастливый момент заселения будет зависеть только от масштабов работ в ваших апартаментах!

Дом №7 расположен в первой линии комплекса от границ парка. Внешне он похож на дом№2, самый близкий к проспекту Независимости. А новое готовое здание дома №7 – в глубине комплекса, у самого парка. Вид, который открывается из окон его квартир – просто невероятен! И буквально у подъезда – вход на одну из главных аллей парка Челюскинцев, расположенную параллельно проспекту Независимости.

Дом №7




Жилой комплекс «Парк Челюскинцев» строится у самых границ огромного паркового массива в центре города

В домах этой серии жилого комплекса «Парк Челюскинцев» – 25 этажей. Это европейская недвижимость комфорт-класса, при возведении которой используются самые современные архитектурные решения.

Все квартиры в доме – свободной планировки. Всего их 239 – 9 на втором этаже, по 10 – на всех остальных. Квартиры трех типов. Площадь однокомнатных – 38-39 метров, условно двухкомнатных (ведь планировка свободная!) – 48-49 метров, трехкомнатных – 77-78 «квадратов». На втором и последнем этажах высота потолков – 3 метра, на всех остальных – 2,70. Такая организация жилого пространства позволит владельцам жилья реализовать любую дизайнерскую идею. Покупатель может самостоятельно выбрать количество и расположение комнат и их размер, при этом в каждом помещении будет огромный оконный проем либо застекленная лоджия.


В каждом помещении будет огромный оконный проем либо застекленная лоджия

В прекрасной инсоляции – важная особенность нового дома! Панорамное остекление с бронзовой тонировкой наполняет комнаты солнечным светом и расширяет жилое пространство. Воздушность и легкость будут характеризовать интерьеры этих квартир, в каком бы стиле их не оформили.

Панорамное остекление с золотистым оттенком наполняет комнаты солнечным светом и расширяет жилое пространство

Квартиры второго этажа имеют приватные открытые террасы, которые защищены от осадков прозрачными козырьками. Только представьте, каково это – иметь собственную уличную территорию в таком чудесном месте!



Приватные открытые террасы, которые защищены от осадков прозрачными козырьками

Здесь же, на эксплуатируемой кровле над паркингом, который располагается на первом этаже здания, предусмотрены детские игровые площадки и зоны отдыха с озеленением. Эта территория закрыта и полностью безопасна, с надежным ограждением и без доступа посторонних лиц.

Три скоростных бесшумных лифта OTIS мгновенно доставят жителей дома и их гостей даже на самый высокий этаж. И при этом ни одна из квартир не примыкает к лифтовым шахтам – вы не почувствуете ни малейшего дискомфорта!

Скоростные бесшумные лифты OTIS

В просторном и светлом лобби в эко-стиле, которое расположено на втором этаже здания, – много света и комфортных функциональных зон. Здесь расположена стойка для консьержа и уютный уголок для встречи гостей и ожидания курьера, санитарная комната!




Просторное и светлое лобби в эко-стиле

А первый этаж – это открытая гараж-стоянка на 28 машиномест различной площади с местами для хранения. Здесь предусмотрен автоматический шлагбаум, а также комната для постоянного пребывания охраны.

Вся территория дома оборудована камерами видеонаблюдения для обеспечения безопасности жильцов.

Детская площадка

Баскетбольный корт

По сути, в одном доме объединены все атрибуты жилья европейского уровня!

И при этом никак не получится забыть о том, где новый дом расположен! Ведь комплекс «Парк Челюскинцев» уникален! Буквально под окнами – более 170 гектаров лесного массива, если посчитать вместе парк и Ботанический сад. Здесь произрастает более 15 тысяч растений. Это гораздо больше Гайд-парка в Лондоне или Люксембургского сада в Париже.

Под окнами комплекса – более 170 гектаров лесного массива

Жители комплекса в любой момент могут прогуляться под сенью сосновых крон или по березовым аллеям парка. Молодых и активных привлечет возможность заняться спортом на свежем воздухе – пробежки по утрам, велопрогулки, занятия на уличных тренажерах. В парке оборудованы спортплощадки, а для детей – многочисленные аттракционы и Детская железная дорога. Даже для людей в возрасте здесь настоящий рай – свежий воздух и тишь парковых аллей. И даже шахматный городок под соснами, где круглый год не стихают азартные сражения!




Жители комплекса в любой момент могут прогуляться по аллеям парка, а для детей – многочисленные аттракционы и Детская железная дорога

Все очарование уникального природного уголка Минска – в самом центре города! Ведь рядом – главный проспект столицы и сразу две станции метро.


Рядом с комплексом – главный проспект столицы и сразу две станции метро

В непосредственной близости – школы и детские сады, поликлиники, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. Даже до знаменитого Комаровского рынка можно пешком прогуляться. Или съездить на велосипеде – велодорожка размечена у самого выхода из подъезда!

Практически рядом с комплексом – через парк – расположены спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» с несколькими бассейнами и центр «Фристайл» с аквапарком и боулингом, а также футбольные поля, теннисные корты, а в самом парке – спортивный городок с волейбольной площадкой. В общем, для активного и здорового образа жизни у жителей «Парка Челюскинцев» будут все возможности!

Не стоит забывать и об эксклюзивности комплекса «Парк Челюскинцев». По планам развития Минска в этом районе новых площадок для строительства жилья уже не появится. Весь комплекс будет завершен уже в следующем году. Именно поэтому продажа квартир в этом месте – это последняя возможность поселиться здесь в новостройке!

Готовые квартиры можно также приобрести в многофункциональном комплексе «Маяк Минска». В домах комфорт-класса «Микеланджело»«Гоген» и «Рафаэль» для покупки квартиры можно воспользоваться рассрочкой от застройщика, а также использовать выгодный банковский кредит.

Дом «Микеланджело»


Лобби дома «Микеланджело»

Санитарная комната с пеленальным столиком

Дома «Гоген» и «Рафаэль»


Дизайнерское лобби

Скоростные бесшумные лифты OTIS

При покупке квартиры в новом готовом доме №7 комплекса «Парк Челюскинцев» и готовых квартирах в домах комплекса «Маяк Минска» можно использовать невероятно выгодный партнерский кредит «Беларусбанка» «Ипотека с нами»! В первый год ставка по кредиту составит 3,99%, во второй и третий – 9%. Кредит выдается сроком до 20 лет в белорусских рублях. При этом минимальный первый взнос – всего 10%. Предложение действительно уникально, тем более что большинство банков пока приостановили кредитование жилищного строительства. Согласитесь, очень удобный вариант для всех, кому не хватает части средств для покупки нового престижного жилья в самом центре столицы!

А еще при покупке квартир в комплексах «Мак Минска» и «Парк Челюскинцев» можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 100 месяцев от застройщика с первоначальным взносом от 30%!

Кроме того, при покупке квартиры онлайн ваша экономия составит существенную сумму – 4000 рублей независимо от площади приобретаемой квартиры! Онлайн бронирование особенно удобно для тех, кто живет не в Минске, у кого мало времени для посещения офиса продаж, а также тех, кто не хотел бы появляться лично в сегодняшней ситуации в публичных местах. И при этом сэкономить! 

Используйте удобные сервисы сайта bir.by!

В 18 городах страны – в Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске – региональные менеджеры продажи помогут вам с консультациями по объектам застройщика.

Офис по продаже квартир в комплексах «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска» работает ежедневно с 9.00 до 22.00 по адресу: Минск, ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж), ст. метро «Восток». Номер для связи через мобильных операторов 7675, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Старт продаж в новом доме – ваша уже построенная квартира!

ООО «Эмирейтс Блю Скай», УНП 191061449

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter