Париж, я тебя люблю

Владимир Максимков готов удивить французов
Владимир Максимков готов удивить французов

Известный белорусский режиссер и продюсер Владимир Максимков ведет переговоры о производстве телешоу для одного из телеканалов Франции. Предполагается, что съемки будут проходить у нас в стране, а в качестве экспертов выступят французские мужчины, которые приедут и поживут в Беларуси некоторое время. Победительницы шоу будут приглашены во Францию для участия в финальной программе.

— Главная задача проекта — ближе познакомить зрителей Франции с Беларусью, нашим бытом и традициями и, разумеется, с красивыми и умными девушками, — говорит В.Максимков. — Программа будет сочетать в себе множество жанров: документалистика, видовые зарисовки, очерки, видеоклипы, интервью и, конечно же, элементы реалити–шоу.

Если все будет идти по намеченному плану, премьера шоу во Франции состоится в сентябре 2008 года. Кстати, следите за клубной жизнью столицы: Владимир Максимков решил не устраивать кастинги специально, а проводить их на вечеринках и клубных концертах. Принять участие в них смогут все желающие девушки старше 18 лет, для которых фраза «увидеть Париж и умереть» до сих пор не потеряла своей актуальности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter