Парень вывесил в Tinder фото с мамой и теперь отбивается от поклонниц

23-летний Зак Ишак доказал, что лучшее фото на сайте знакомств то, где есть мамка.

Фото, которое солидный мужчина в поисках серьезных отношений (короче, каждый зарегистрированный на сайте знакомств) выложит в последнюю очередь, принесло славу смелому Ишаку. Более того, он пошел дальше и сразу раскрылся перед одинокими девушками в самом нелепом виде — в костюме бутерброда.


«Бога ради, кто-нибудь, начните уже со мной встречаться, чтобы мне не нужно было больше ходить с мамой на костюмированные вечеринки», — подписал он снимок.

После этого самоубийственного поступка система дала сбой (в хорошем смысле), и количество совместимостей в Tinder зашкалило.

Одна такая же отчаянная юмористка, которая не боится рассказывать правду о своей личной жизни (представляешь, они познакомились в интернете, игнорируй их), выложила на форуме Reddit профиль Зака, отметив, что она попалась в эту ловушку.

«Я свайпнула его вправо», — призналась она.

Другие рассказали, что в шутку отправили фото своим матерям. «Он тот самый. Немедленно свайпай вправо, пока не опередили», — ответила одна из них.

Через какое-то время пост на форуме увидел и сам Зак.

«Зашел на Reddit посмотреть этот пост, и что я вижу? Никто не верит, что я такой высокий (190 см), и все хотят пойти на свидание с моей матерью», — снова пошутил он.

Американец также добавил, что риск оправдал средства или что-то в этом роде. У него уже назначено несколько свиданий с разными девушками.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter