Парень расклеил 300 билбордов в городе, чтобы помириться с девушкой, и поплатился за это

25-летний Нилеш Хедекар заказал 300 постеров разного размера, чтобы помириться с девушкой. Но вместо возлюбленной к нему пришли другие люди.

Фото: DNA

Девушка после ссоры с парнем сразу же уехала из родного городка Пуна, который находится прямо на индийской границе, в Мумбаи. И этого хватило, чтобы ее бывший парень понял, что он не может без нее жить.

Молодой человек мужественно признал свою ошибку и решил срочно исправить ситуацию. Радикальными, но очень романтическими методами. Он потратил около тысячи долларов на 300 плакатов и сверху еще заплатил местным детям, которых попросил обклеить район его возлюбленной в день ее возвращения (стратегическую информацию раскрыли все те же ребята, которые согласились оказать услугу убитому горем лирику). На всех билбордах была одна фраза: «Шивде, прости меня!»

Но на следующий день его ожидало не примирение, а проблемы с законом. Нилеш не согласовал свою акцию ни с рекламными агентствами, ни тем более с местными властями, поэтому к нему нагрянула полиция (выдали все те же дворовые мальчишки). Как пишет DNA India, теперь романтику придется заплатить внушительный штраф.

Пока что не известно, оценила ли Шивде отчаянный шаг Нилеша, но индийское кино по этому сюжету уже, возможно, снимается.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter